Иринка

Показания Одометра Уаз Hunter

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выставить любое нужное мне число на одометре УАЗ Hunter.

Необходимо для рабочей машины.

В гаражах как-то делают, прибором, я говорю число и мне его ставят, но каждый раз это делать дорого.

Подскажите тактику действий, возможно ли сделать такую вещь на базе ардуино?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Тема умерла 5 (пять, Карл!) лет назад. Возьмите звонок от трамвая - все просто сносит с дороги.
    • Самая частая неисправность в подобных ушах - обрыв проводников в кабеле, обычно в районе ввода в наушник, у регулятора громкости или у джека. Без тестера или хоть простейшей "прозвонки" нечего тут делать.
    • по просьбам телезрителей  , возвращаются в сборку платы Буфер-лимитера + стабы УНА для трешки... НО! делать буду только под заказ. + платы БП (стабы) на Буфер-лимитер  + будут по запросу рассмотрены варианты продажи нижних по снимку плат дискретных ВЫХЛОПОВ  ДЛЯ двухчиповых ЦАП ( только не токовых выходов!)
    • Яхты, виллы, дорогие автомобили...
      А у тебя какой календарь висит в туалете?
    • Расслабься, Валера, меня не интересуют твои игры с интерфейсом форума. Можешь игнорить кого угодно, я слишком хорошо знаю таких как ты клованов. Читают, млять.... Да и не для тебя сие пишу, есличо. По поводу Валериных фотонных пучков прямых. Дело даже не в точности его мультиметров. Если ВАХ диода пересекаются, то что из этого следует? Да ничего кроме ошибочности исходной модели рассмотрения. Поэтому нет никакого интереса копаться в глупом кухонном эксперименте с биметаллами.   Что толку из такого сообщения. Сейчас начни выяснять, что персонаж понимает под теплопередачей и выяснится, что ВСЕ ЧТО УГОДНО.  Приведи в пример ЛБВ - у него электромагнитная волна в замедляющей системе превратиться в эту теплопередачу. Приведи в пример усилитель в криотермостате, где кристалл полевого арсенид-галлиевого транзистора находится при температуре жидкого азота, но не теряет усиления - выяснится, что электрическое поле затвора - это тоже теплопередача. Я же говорю, - шулер. У него теплопередача - это не электромагнитное излучение определенного спектрального диапазона, а какое то свое понятие. Причем произвольно изменяемое по обстоятельствам.  
    • Если по 2 в плече смело можно поднимать до 160 ампериев. Обратите внимание на сигналы с драйверов, ну и охлаждение.