Di123

ищю схему двуполярного питания в автомобиле

1 сообщение в этой теме

Di123    0

добрый день 

ищю иип который с 12в выдавал бы на выходе 2х35в 

усилитель будет палник для саба на 100вт 2ом 

думаю запаса на 150вт для иип вполне хватит

расмотрю любые варианты но предпочтительнее на IR2153 (на них вроде как менее заморачиваться)

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• На 30В. У меня такие есть. Кстати, а почему такая напруга? Не 24 и не 36, а именно 30? 
    • Какие книги? Берешь даташит на камень, и смотришь альтернативые назначения пинов в скобках: Смотришь, соединены ли они с указанными на разъеме. Всё.
    • За 10 с лифигом лет ушуршал уже поезд далековато, скоро покажу упрощенку от Луча ЭА-2012NEW с двумя парами ВК, только соберу.  , заодно обкатаю его посланные ОУ + свои   забавно будет вернуться НАЗАД......:) 
    • Привет, парни) Хочу несогласится с мнением по Солнцевской схеме. Я сравнил наконец недавно Решетникова и Солнцева в немного доработанной версии.. Теперь парень заказал комплектуху, будет делать захаянный, незаслуженно считаю, вариант Крылова. Так что - не лучше, не)) Хотя можно допустить что этот конкретно решетниковский - косячный, да. Оба канала) И т.д, и т,п. Но и симулятор показывает как минимум - несколько худшие параметры у решетникова, как раз считаю из за кривого выхлопа, где нижний - дарлингтоном, верхний - голый. Говорить тут о симметрии - сложно. Проще не замечая принципиальной асимметричности каскада, утешатся якобы одинаковостью кристаллов ВК, на выходе) Я не хаю. Я не понимаю почему простое прослушивание версии на 825\827х, до сих пор подаётся как решающий аргумент, и стало уже общепринятым? Замените трензы в ВК и драйвере на современные, и послушайте ещё... ИМХО канеш ))
    • Вам решать - искать причину или соединять.
    • Дожили. Кореш Леха шьет 105. Наверно, я кому то из спамеров пришил 404, вот он и... Эх, Леха! 
    • В Яндексе переводчик есть.