Перейти к содержанию

Keil 5. Автонумерация билдов проекта (stm32)


Smith2007

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

написать BATик который будет править файл, в котором записана сборка
ВАТик запускать после или перед компиляцией

Изменено пользователем hasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Я не знаю что такое выходной каскад (это применимо к УЗЧ, УВЧ, но в ИИП еще не слышал). Я надеюсь понятно что я имею в виду. Только мосфеты и первичная обмотка трансформатора с отводом от средины. Нужна схема не такая как большинство в интернете, то есть не с минимумом деталей, а чтобы было максимум деталей, но зато чтобы мосфеты работали долго. Защита от перенапряжения (наиболее частая причина выхода из строя) Так выглядит незащищенный выход: Вариант защиты диодами Этот вариант по моему предположению имеет недостаток, высокое сопротивление диодов, которые будут сильно греться и КПД сильно упадет, нужно дополнительное охлаждение (вес радиаторов, габариты). Если бы это был понижающий преобразователь, с 220В, тогда думаю можно. Вариант защиты гасящими конденсаторами (как в двигателе) более привлекательный Но поскольку сопротивление первичной обмотки может быть большим (по сравнению с мощностью проходящей через обмотку), выбор больших конденсаторов вызовет разогрев первичной обмотки, КПД упадет. А если поставить небольшие конденсаторы, то их может быть недостаточно для защиты. Кроме этого если частота колебательного контура будет резонансной, то напряжение будет намного выше (пробойного у низковольтного мосфета) Добавляют резисторы, чтобы не было резонанса: Но чаще я видел такое: А нужна четкая схема со всеми возможными защитами без существенных потерь КПД, нагрева и т.д. На радиатор прикручивают термостат на 80 градусов Ц. Он должен отключать мосфет при превышении, но какое сопротивление термостата и может ли он работать от 12В (или вообще контакта не будет)? Видел еще защиту затвора (якобы разряд затвора, чтобы мосфет не оставался открытым): Но в этой схеме непонятно каким путем разряжается затвор (наверное было что-то другое, но похожее).  
    • Фото ненадо, гораздо важнее вычислить токи через полевики, для этого надо знать сопротивление резистора в стоке и напряжение на его выводах.
    • Увеличить конденсатор 220 мкФ или увеличить резистор 82 кОм (в разумных пределах,  конечно) Можно попробывать, 220 мкФ - 330 мкФ, 82 кОм - 100 кОм.
    • Следующая ревизия этого же усилка PM730 как раз имеет такой генератор на том же 2SK170.  Могу приложить фото обоих плат. А схему второго нужно рисовать самому, у меня только та что есть.
    • Включается примерно через секунд 10-15, надо в пределах 30 сек.
    • Увеличить конденсатор 220 мкФ или увеличить резистор 82 кОм (в разумных пределах,  конечно)
×
×
  • Создать...