admin

Карманный дисплей к весовым терминалам Тензо-М

1 сообщение в этой теме

admin    2 340

Дистанционный просмотр показаний с весовых терминалов использующих протокол Тензо-М. Всем монтажникам, ремонтникам и работникам весовых посвящается.

Ссылка на статью: http://cxem.net/promelectr/promelectr41.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/2206/

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• земли соединяються с двух раземов гнд на мекке, я так все усилители всегда соединяю, даже конденсаторы в блоке питания. цепь цобеля  непосредственно на на выходных клеммах корпуса усилителя готового устройства, как то так
    • Для друга- он представляет  коренную нацию.
    • Мда, похоже тебе нужно еще научиться паять... Не только смд, а вообще. Ты  что, когда печатал, контуры смд резисторов не снимал галочку? Печатать нужно только зеленый слой, контуры макросов не нужно. А второй слой что, поленился травить?  Вышло до жути убого, чесгря. Тренируйся, куле... Пы Сы: держалка для плат классная. Пинцет тоже. Странно. Обычно они в пятипроцентном допуске. Я тебе уже говорил: поменяй батарейку на тестере. А лучше вообще купи что получше, тот у тебя просится в помойку.
    • сложно говорить безпредметно, может у них нет оборудования, может они ошиблись или плохо разбираются, может они дезинформировали... да мало ли причин может быть...    
    • Чем  занимаетесь ?  На какой специальности обучаетесь ?  Основы вам расжуёт  @ART_ME . Он, как диванный эксперд, спец по всему. Не дай б-г схлестнёмся за кур несушек, объяснит, дайте срок, с какого конца правильно айца бить. Не дам. Вдруг вы английский шпиён, а у меня подписка о неразглашении. Общеизвестные данные можно свободно в сети найти, я их и озвучиваю. То что низзя - фигвам. Про "загнивающий" атом можно на том же атоминфо почитать.   Вряд ли. Я быстро завожусь. Чуть что линейкой по рукам. С литературой что ж не помочь. ТЫЧ сюда. О том и речь. Всё таки мой вывод о том, что вы работаете через гугл перевод подтверждается. Объясните, будь ласка логическую связь между первым и вторым предложением. С какого хера меня колбасит от того, что атом- одно из успешных производств ? Толсто. Ожидаемое предложение, но нет. Фиксику ещё рано в атом.  Фиксик - выдающийся учёный атомщик , не звучит.Совсем. Уже было, по энергии что - то там. Не взлетело.
    • Ulis, спасибо. Я изначально придерживался этого же мнения, но не был уверен в его правильности. Поскольку чаше всего в усилителях встречается иная компоновка, когда БП отдельно.