Перейти к содержанию

donec

Moderators
  • Постов

    3 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения donec

Профи

Профи (10/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

174

Репутация

  1. Дадим человеку шанс, разберись, что здесь написано, если и после этого ступор, тогда ой. Счетчик 1 работает в 14 режиме FastPWM: 1 . Какое назначение в этом случае регистров OCR1A и ICR1, какие значения в них записаны перед включением прерывания; 2. Как в программе настроено изменение вывода OC1A и когда происходит его изменение при разных значениях OCR1A; 3. Как в программе происходит отключение изменения вывода OC1A; 4. "Привяжи" к "осциллограмме светодиода" изменение вывода OC1A; 5. В какой момент времени ("осциллограммы светодиода") срабатывает прерывание TIMER1_OVF; 6. Какую роль в подпрограмме прерывания выполняет переменная k; 5. и т.д. и т.п.
  2. Не могу понять, как ты собираешься писать программы, если в готовой программе на 60 строк с комментариями и с пониманием, что должно делать устройство, ты не можешь разобраться, что там вообще происходит? Это риторический вопрос, можно не отвечать.
  3. Если читать через слово, тогда конечно не найдёшь, там нет ни одного лишнего слова, и каждое из них имеет значение.
  4. В тексте программы это все есть, нужно только прочитать её.
  5. Мне, что землю грысть чтобы ты поверил, что от тебя никакого дополнительно кода по отправке не нужно? От тебя требуется записать прошивку в МК, и все, этому ты поверишь?
  6. Все там работает от порта В, а от порта D не хочет.
  7. Вообще-то там PINB. Но ты прав - этот код вообще не нужен, Я заменил код в сообщении со схемой.
  8. То есть Я должен доказать, что это законченная программа, и твоего дополнительного кода по отправке не нужно? Знаешь, начал было расписывать, что и как, но теперь вижу, что не нужно этого делать.
  9. Никуда их не нужно пересылать, это законченная программа которая все отправляет, в программе не хватает пару тройку строк спящего режима, а все остальное уже работает Чтоб понимать что и как изучи FastPWM 14 режим счетчика 1.
  10. И Я не понял о чем речь. Нажал кнопку, вычислил код и отдал на исполнение таймером, периодически направляя его в нужную сторону.
  11. Вот тебе код передатчика для этой схемы, со спящим режимом не хочу разбираться, сам разберешься.
  12. Железо подключать влом, на Протеусе 15 режим ШИМ не хочет работать, поэтому на 14 режиме, шапку набросал, в Протеусе работает, в железе не факт - проверять нужно. Слип и кнопки сделаешь. Если конечно это вообще нужно. Pult328.7z
  13. Перемычки BOOT0 и BOOT1 куда установлены?
  14. Наждачкой пластины не зачищал? Пластины для изоляции между собой или окалиной покрывают или лаком, чтоб уменьшить токи Фуко
×
×
  • Создать...