Перейти к содержанию

Help! Какой-то косяк с модемом...


Гость Tima

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые...

Хороший у вас сайт... Очень много интересного нашел почитать... Спасибо!

Вот давно у меня какой-то косяк с модемом!

У меня к модему (встроенный) в один разъем подключена линия(Line),а в другой радиотелефон(Phone),ну вроде все как положено...

Ну вот и стал я замечать, что давненько мне никто на городской тел. не звонил.. Потом сам позвонил с мобилы: либо просто один гудок а потом занято, либо шуршание и пошло время (на мобиле) как-будто я уже базарю...

Ну я провод линии воткнул прямо в телефон все норм. Звонит и работает.

И модем сам по себе работает. Вот я сейчас как надо в нете посидеть под столом ползаю раком, провода переключаю.

Может подскажете, что за ссора между модемом и телефоном? Ведь раньше все нормально было. А если ничего не выйдет, как руки дойдут поменяю тел.розетку на ту, ч то с евро разъемами и будут они у меня в параллель работать ,а не через друг друга.

Спасибо за внимание....

P.S. Хоть тема и примитивная, но я думаю, что не ошибся, отнеся ее в этот раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такое может быть в том случае если в модеме накрылась защита телефонной линии и она срезает звонковое напряжение, после чего станция думает что пошло соединение и проключет линию. Цепляй модем и телефон в одну розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гость Тёркин Васька/Топтыгин
Здравствуйте уважаемые...

Хороший у вас сайт... Очень много интересного нашел почитать... Спасибо!

 

Вот давно у меня какой-то косяк с модемом!

У меня к модему (встроенный) в один разъем подключена линия(Line),а в другой радиотелефон(Phone),ну вроде все как положено...

Ну вот и стал я замечать, что давненько мне никто на городской тел. не звонил.. Потом сам позвонил с мобилы: либо просто один гудок а потом занято, либо шуршание и пошло время (на мобиле) как-будто я уже базарю...

Ну я провод линии воткнул прямо в телефон все норм. Звонит и работает.

И модем сам по себе работает. Вот я сейчас как надо в нете посидеть под столом ползаю раком, провода  переключаю.

Может подскажете, что за ссора между модемом и телефоном? Ведь раньше все нормально было. А если ничего не выйдет, как руки дойдут поменяю тел.розетку  на ту, ч то с евро разъемами и будут они у меня в параллель работать ,а не через друг друга.

                                                                                Спасибо за внимание.... 

P.S. Хоть тема и примитивная, но я думаю, что не ошибся, отнеся ее в этот раздел :)

Привет! :) Скорей всего дело в защите модема) от перепадов, так что на мой взгляд подруби телефон в розетку и от телефона пускай 2-й шнур в модем(в телефонах обычно тоже 2 розетки) либо поставь евро-розетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...