Перейти к содержанию

Помощь В Настройке Точки Доступа Dwl-3200ap


masterkipia

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у форумчан, по настройке точки доступа D-Link AirPremier DWL-3200AP.

У меня есть Юзер Мануал на английском, тяжело настраивать, если ещё и не сильно по сетям шаришь

Короче мне нужно настроить её в режиме точки доступа, настроить локалку WiFi с адаптерами стандарта 802.11g, чтобы они могли шарить по серверу к которому точка подключена, и настроить доступ к интернету юзеров сети через тот же сервер.

Что я сделал в начале? Подкинул точку к сетевой как в мануале нарисовано.

Далее читаю...

First, disable the Access the Internet using a proxy serverfunction. To disable this function, go to Control Panel > Internet Options > Connections > LAN Settings and uncheck the enable box.

Start your web browser program (Internet Explorer, Netscape Navigator™).

Type the IP address and http port of the DWL-3200AP in the address field (http://192.168.0.50) and press Enter. Make sure that the IP addresses of the DWL-3200AP and your computer are in the same subnet.

After the connection is established, you will see the user identification window as shown

Ну я запустил браузер, зашёл в Сервис-Свойства обозревателя-Подключения, отключил своё соединение с интернетом, защёл в Настройка сети и прописал прокси сервер 192.168.0.50. далее в браузере набрал http://192.168.0.50 ну и зашёл в настройки этой точки, там ввёл имя, пароль, а дальше всё на английском, ну так кое-что понятно но всё же есть тонкости по настройке которых я не знаю, если кто сталкивался с настройкой такой точки, подскажите пожалуйста.

Далее я настроил сеть, прописал IP во всех компах и всё, а интернет через UserGate настроил, доступ по Логину и Паролю.

Но есть ещё много настроек, которые даже не знаю зачем нужны.

Ну и вообще, есть ли Юзер Мануал на DWL-3200AP на чисто русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...