Перейти к содержанию

Секретка На Классику


Asteriy

Рекомендуемые сообщения

и "пионеры" это хорошо знают, то, на мой взгляд, имитация должна быть либо "заводится, но не едет (т.е., нет "мощИ") ", либо "заводится, чуть-чуть поработает и глохнет"...

Так про это и говорю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так про это и говорю

И я про это.

Вы попробуйте поиграть например со шлангом по которому из бака к бензонасосу бензин течеть.

Попрбуйте сами поугонять свой автомобиль.

Кран взять от УАЗика с двумя баками. Для одного бака одну дырку у крана просто заглушить.

Секретка будет иметь удобную ручку, не противоречит работе для задуманной функции (типа этот кран специально для бензина сделан) и вдобавок ко всему данный кран абсолютно ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМ.

post-19129-1223193964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Так про это и говорю

И я про это.

Вы попробуйте поиграть например со шлангом по которому из бака к бензонасосу бензин течеть.

Попрбуйте сами поугонять свой автомобиль.

Кран взять от УАЗика с двумя баками. Для одного бака одну дырку у крана просто заглушить.

Секретка будет иметь удобную ручку, не противоречит работе для задуманной функции (типа этот кран специально для бензина сделан) и вдобавок ко всему данный кран абсолютно ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМ.

Хм!?... И где же маскировать этот кран?

Изменено пользователем Asteriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хм!?... И где же маскировать этот кран?

А это уже на Ваше усмотрение :rolleyes:

Главное чтобы это было оригинально и злоумышленник не догадался какую функцию выполняет ручка (ручку можно и видоизменить или к ручке приделать тягу.

Тут надо просто проявить смекалку ну и руки приложить.

P.S.

В знании сила:

http://www.avsint.net/instrumentydlja.php

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве крана можно применить в принципе любую БЕНЗОСТОЙКУЮ запорную арматуру.

Самый простой, но не всегда долговечный - простой кран переключения баков УАЗ "буханка"

(это его чертеж я Вам приводил выше).

Лично я бы делал по принципу вот этой цитаты. Ведь это давно уже делается и ездить :rolleyes:

"Система проста: в топливопровод под днище врезается обычный электроклапан из комплекта для установки оборудования "газ-бензин", а провод управления им выводится "секретно" под одну из клавиш в салоне. Функционирование "секретки", кстати, отличается от того, как действует размыкатель электроцепи. В тех машинах, где клапан ставится между баком и насосом (во всех карбюраторных, дизельных и ряде инжекторных), автомобиль заводится и некоторое время едет. Потом, когда двигатель выберет остатки топлива, неожиданно глохнет. В результате угонщику приходится разбираться с машиной уже не в тихом дворе, а на улице."

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, самый прикольный способ это прерывание бензомагистрали. но угонщик может сделать так - взять бутылку 2,25 с бензином и поставить ее в моторный отсек, туда сунет шланг от бензонасоса и поедет, на 2 литрах км на 30 сможет уехать...

У меня другая идея=) сделать электрозамок на открывание капота и оставить старый рычажок для прикола, а кнопку поставить на самое видное место, либо открывать с помощью брелка сигналки... и вкупе с этим поставить электроклапан на бегнзомагистраль, а отверстия под забор воздуха по бокам от замка заварить изнутри металлическими пластинами=) чтобы никакими спицами от велосипеда он не смог открыть капот.

И еще - по-моему самое главное это сбить с толку противника, а значит как бы оставить все возможности угнать тачку, но чтобы пришлось помучиться и помучиться изрядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а извините на инжектора проще некуда - блокируем электробензонасос.

кстати вкупе с активатором капота поставить под блок предохранителей, например на 4,5,7 - мультик с выходом на бибикалку через силовое реле, т.е. при заводе движки у тебя отключается зарядка и начинает жоска орать два волговских сигнала (например через 2-3 минуты после заводки движка), т.е. получится чел отъехал из двора, выехал на шоссе и тут начинает орать бибикалка и загорается лампа зарядки, еще прикольно соединить питание клапана ЭПХХ с этими вещами=) тогда еще и ХХ пропадет для полного счастья, а так же с сигналом дальний свет и врубаем печко с обогревом заднего стекла и дворниками - с таким успехом аккум не продержится и 20-30 минут...

можно еще один сигнал от сигнализации=) в салон установить для нервозности...

я думаю такую "новогоднюю ёлку" угонять будет нудно, долго и палевно, так как если хозяин реализовал все это дело, то по-любому у него в запасе есть какой-то супер мега прикол=) типа дымки в салоне (как на дискотеке), хотя у меня есть идея как это сделать и без всяких покупок - ведем от аккума в салон два стартерных провода и подсоединяем к ним !ОДИН тонкий длинный провод - после подачи на это дело питания - провод какое-то время будет греться, ну а потом будет сгорать изоляция из полихлорвинила или как там ее=) т.е. запах который она выделяет невозможно терпеть (ПРОВЕРЕНО когда у меня загорелась проводка на волге)... после этого у угонщика создастся впечатление что тут еще и проводка не в порядке и вообще пора валить отсюда, потому как жизнь и вдыхаемый запах горелой изоляции - несовместимые вещи и тут мы делаем решительный шаг, так сказать контрольный в голову - мы подключаем активаторы дверей и моторы ЭСП на постоянный плюс (т.е. подали плюс - окно поднялось, но мы не такие мы подаем плюс дальше), соответственно рукой стекло будет открыть невозможно, как и дверь (если мы еще убере пипки в углах)... что будет дальше думаем сами, особенно если этот прикол будет проводится где-нть на дороге в городе, стекло то оно конечно выбить можно, но изнутри это не так то и просто!

кароче вот такие мысли смогла выдать моя больная голова=)

Просто надо представлять ситуация не со стороны жертвы, а со стороны охотника ЗА ЖЕРТВОЙ, которую не приведи Господь соберется атаковать твое имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть альтернативный вариант психологического действия.

Каким бы отморозком ни был угонщик, нервы у него не железные, а такие же как у всех. Угонщик ограничен во времени, и, как уже здесь было сказано, если у него "не получается", то он бросает машину и уходит. А если ему еще при этом и нервишки пощекотать, то он уйдет раньше.

Было у меня в машине такое устройство, которое включалось автоматически при включении зажигания. При следующем включении зажигания (+12В на клемму 15/1 замка зажигания) начинался отсчет времени 15 секунд после чего включался предупредительный сигнал в салоне. Звукоизлучателем был пъезокерамический излучатель ЗП-1, который я разместил под пластмассовой накладкой боковой стойки (в районе тазобедренного сустава водителя) так, что трудно было понять откуда идет сигнал. Мультвибратор настроил на тон периодического милицейского свистка. Сброс устройства с переходом его в дежурный режим осуществлялся герконом, расположенным под пластмассовой панелью. Если сброс не произведен, то вместе с милицейским свистком включалась аварийная сигнализация и фары, что в совокупности было призвано нервировать потенциального угонщика и выдавать его. Ну а в третьей фазе цикла блокировалось зажигание.

У этого устройства возможны варианты. Например запуск отсчета времени не при включении зажигания, а при открывании двери. Временные интервалы тоже можно подобрать на свой вкус. Можно также принудительно уложить стрелку указателя уровня топлива на нуль - угонщик будет считать, что в баке нет бензина.

Изменено пользователем Фёдор Сумкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У одного моего хорошего знакомого постоянно угоняют "Копейку" какая-то шантропа. Замучался уже он, ходит по районам и ищет, подавал уже в розыск, хорошо нашли. Попросил меня пообщаться на форуме. Сигналку для него ставить дорого :(

Друзья, пожалуйста, помогите собрать какое-нибудь электронное устройство, которое бы очень сильно бы затруднило угон "Копейки" этим падонкам и, как я понимаю у них все делается быстро, затянуло время для угона и делоло бы это занятие крайне не выгодным вплане быстрого угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...