rtfcnf

Мануал На Ключ Tm2004

11 сообщений в этой теме

rtfcnf    1

Для всех страждущих выкладываю полный мануал на ключ метакома TM2004

DMF.RAR

Изменено пользователем rtfcnf

Поделиться сообщением

rtfcnf    1

А где файл?

Думаю в Одессе, в датацентре на сгоревшим винчестере.

Раньше чем через неделю залить заново не смогу. Может кто успел скачать подсобит.

Поделиться сообщением

leon013    0

ребят, плиз, перезалейте файлик!!!! очень надо!!!

Присоединяюсь к речи предыдущего оратора! Помогите кто смог скачать файл.

Поделиться сообщением

leon013    0

Выкладываю еще раз

Большой респект.

Поделиться сообщением

rtfcnf    1

Большой респект.

и Вам успехов в разработке копировщика ключей :D

Изменено пользователем rtfcnf

Поделиться сообщением

leon013    0

Большой респект.

и Вам успехов в разработке копировщика ключей :D

Сделал "на коленке" для пробы - все работает!!!! Еще раз спасибо огромное!! Решил набраться наглости :-) и спросить про ключи от цифрала у которых якобы протокол совсем другой, может есть что по ним?

Поделиться сообщением

rtfcnf    1

Протокол родных ключей Цифрала (DC2000) и Метаком (DC2004) можно свободно найти инете он не является секретом(только учтите в нем другая не только логическая, но и физическая составляющия). Если же Вы хотите научиться писать RW2000, то протокола у меня нет, если сможете меня заинтересовать могу и его получить.

Поделиться сообщением

leon013    0

Думаю дальнейшее общение можно перенести в личку....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Посмотри ограничители амплитуд, системы АРУ. лимитеры. Там и описания им. Так ШИРОКО- тяжело объяснять. Если кто и делал, то конкретно для своих целей.
    • Подал напряжение выше 12в Пробил стабилизатор на 3.3вольта При подаче напряжения от лабораторника греется микросхема слева. Помогите опознать обе микросхемы, Маркировки нет совсем. Между 6 и 7 ножкой кварц. На rx2 не походит. Схема максимально простая особенно передатчик. Написано работает на частоте 2.4g Хочу поменять микросхемы Приемник. Передатчик.  
    • У меня светодиод стоит двух цветов. И на реальной плате работает как нужно. В режиме зарядке горит зеленым цветом. В режиме перемигивания по счетчику с красного на зеленый несколько раз когда доходит до последнего значения 30мс. В данный момент все прекрасно работает. Но зеленого нет цвета негде. Красным все режимы отрабатывает на ура. Зеленый в этом светодиоде есть который  выбрал в proteus но как-то он срабатывает и появл при другом подкл в схеме...но и соответственно уже работать перестает верно все остальное. Конечно можно на это забить по вольтметрам видно что прошивка все отрабатывает верно. Но блин хотелось бы чтоб как надо светодиод отрабатывал!!! Я скинул , если интересно глянь может развязку другую надо как-то хз) 1-30.hex 500.DSN
    • линейность тут не принципиальна, хотя она будет вполне нормальной. Она в основном будет зависеть от входного сопротивления стабилизатора тока. В случае с ОУ это будут десятки килоом (из-за сопротивлений обвязки). Если подавать сигнал на базу биполярника (как у вас), то это будут Омы, ну может быть сотни Ом, зависит от hfe транзистора. И вот тут у вас могут возникнуть определенные проблемы дело то в том, что у вас в руках не просто тупой арифмометр, а целый контроллер. Всегда можно написать функцию линеаризации (корректор), если что-то не устроит. Я так делал, вполне себе годное решение. В вашем случае главное - не перемудрить
    • А где на схеме зелёный светодиод? Или хочешь чтобы красный светодиод засветил зелёным?
    • Нужен совет уважаемые профи, я не спец в электронике и осцилографом не владею, не имею понимания перехода электронов и токов в транзисторах и компонентах хотя паять умею, собрал не мало приблуд электронных и вот решил спросить. Смогу ли я спаять и запустить квазар avr описанный в этой ветке? датчик у меня есть, прибор не на смд компонентах то есть паять не сложно. Однако прошить видимо будут затруднения и не владею как его настроить ибо не понимаю какова повторяемость супротив арм квазара где особо то при подобранных деталях по схеме крутить ничего не нужно. Жаль нет в Украине конструктора где плата и деталюхи, на арм полно на авр нет. С чего начать ибо вижу схема не сложна и прибор вполне достойный.
    • Красиво. Добротно. Надёжно. А это - почти диагноз. Вопрос: Если общие провода входов (только общие!) соединить проводом (сначала две земли, потом - 3, 4, 5 общих), то гул значительный? А регуляторы громкости на входах есть (на фото вроде нет)? С уважением В.