Sign in to follow this  
admin

Внимание авторов книг, издательств и т.д.

2 posts in this topic

admin    2345

Если вы автор книги или вам принадлежат авторские права на книгу/журнал, которые находяться на данном форуме, то напишите нам по РМ и мы уберем его.

Но прежде чем писать, помните большинство людей скачивает книги для ознакомления, и если книга интересная, то покупают ее в бумажном виде. Т.к. на компьютере - чтение электронных книг очень неудобное занятие.

Все книги (ссылки на них), находящиеся на данном форуме, берутся из других источников (natahaus, netz, megido и т.п.) Мы сами ничего не сканируем и не конвертируем, а только берем их ссылки.

Это кто как понимает. Если чтобы амбиции потешить, ну ладно. А если знаниями поделиться, другое. Я Семёнова Б.Ю. не понимаю, что книги писать и хорошие, я изучил, если никто их читать не будет ... Я купил эти книги и в электронном виде у меня есть, чего обижаться то.

Кто звуком интересуется, к нам на хайэнд, библиотечка есть. Не надо мукулатуру перебирать.

С уважением, СП.

Edited by illarionovsp

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Также, холодильник атлант на 2 компрессора, при старте делал бросок напряжение на 36 вольт, при отключении от 756 до 1256, снял чёрную крышку реле возле компрессора, там стоят тоненькие проводочки, обжатые трубчатым наконечником, под головку болта всунуты, вместо кольцевых наконечников, естественно они были прослаблены. Протянул винты все, проверил несколько циклов старта остановки обоих компрессоров, бросков вообще нет !
    • при низком входном нужно увеличить ток для сохранения той же мощности. время включения для набора большого тока увеличивать безгранично нельзя, так как снижение частоты потребует еще большего увеличения тока для сохранения мощности. а увеличение тока за то же самое время включения можно только уменьшением индуктивности дросселя. надеюсь, я понятно ответил? при большом входном будет уменьшаться время включения, и частота будет расти при фиксированной паузе.
    • Это земля сигнала. Можно после катушки брать, но тогда падает мощность. Каким то образом катушка мешает сигналу. Тестил без антенны. Комплементарные BD 911 и 912. Катушка 20 витков первичка. Частота 100 кГц. Напряжение питания +-15 В. Осциллограмму снимать опять схему собирать. Может к вечеру соберу. Тестил сигналом от ГЧ 10 В - 20 В.
    • Так Черкалин сын египетских фараонов. Однажды он пошел обменивать валюту на рубли - там его и взяли
    • Светодиод работает как стабилитрон и ему нужен ток. Напряжение на нем будет слабо меняться
    • НАГЛЯДНАЯ арифметика, правда, не юмор...
    • И я добил его, повторяться не буду, всё уже описывал, 30V - 1.5A v16y2.lay6