admin

Внимание авторов книг, издательств и т.д.

2 сообщения в этой теме

admin    2 236

Если вы автор книги или вам принадлежат авторские права на книгу/журнал, которые находяться на данном форуме, то напишите нам по РМ и мы уберем его.

Но прежде чем писать, помните большинство людей скачивает книги для ознакомления, и если книга интересная, то покупают ее в бумажном виде. Т.к. на компьютере - чтение электронных книг очень неудобное занятие.

Все книги (ссылки на них), находящиеся на данном форуме, берутся из других источников (natahaus, netz, megido и т.п.) Мы сами ничего не сканируем и не конвертируем, а только берем их ссылки.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Это кто как понимает. Если чтобы амбиции потешить, ну ладно. А если знаниями поделиться, другое. Я Семёнова Б.Ю. не понимаю, что книги писать и хорошие, я изучил, если никто их читать не будет ... Я купил эти книги и в электронном виде у меня есть, чего обижаться то.

Кто звуком интересуется, к нам на хайэнд, библиотечка есть. Не надо мукулатуру перебирать.

С уважением, СП.

Изменено пользователем illarionovsp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наверное, лучше сюда: http://forum.cxem.net/index.php?/forum/14-начинающим/
    • Ну у меня нет достаточно большой коллекции наушников и к тому же современные тенденции Китайского "маркетинга" мне не ведомы. Так что абсолютной точной 100% информации взять не где. 
    • Здравствуйте! Продолжаю изучать ноутбуки. Заказал post карту у китайцев. Фото прилагаю. Понимаю, что карты могут не подходить к некоторым моделям ноутбуков и поэтому их нужно приобретать под определенную модель. Хотелось бы это выяснить в моем случае. Имеем плату Petronas-D-15E от ноутбука Samsung 305V Если post карта подходит к данному ноутбуку, то как ее подключить? Прилагаю также схему, какую нашел к ноутбуку. Правильно ли я (на скриншоте) нашел подходящий разъем для подключения post карты? Если да, то как найти его на плате? Разъемы не подписаны на плате. Буду очень благодарен помощи. Мне очень интересно этим заниматься и узнавать новое samsung_petronas-15_r1.0_schematics.pdf
    • Подскажите, пжл, как на схему добавить разъем GX12-5? Не нашел в библиотеке...
    • В принципе, интегратор- дело десятое. Его переделать не проблема. С2 я задавался вопросом, зачем автор поставил. И Иван его в своем VX-80 применил. Видимо это последствия установки полевика, а Иван по инерции перенес в свой усилитель. Кстати, Алексей симулировал этот гибрид, адекватных моделей полевиков не нашел и в симуляторе успокоить было очень трудно. Он тормозил ДК R-C цепью между коллекторами. И с такой жесткой коррекцией симулятор показал 0,0038% на 10 кГц. Конденсатор в зеркале присутствовал.
    • Оригинальное решение! Тут ещё вопрос: какой выходной ток у микросхемы? 1-2 сегмента она потянет,без труда. У к155 при лог. ,,0" ток 15ма. А что у этой микры внутри одному богу известно. Понятно что там ОУ ))) Надо по даташиту глянуть.  Есть ещё вариант, держал про запас ,пока не озвучивал. Можно запараллелить сегменты b.c.e.f.  (сами индикаторы очень яркие. ток через них можно ограничить) - это получится один разряд. И из таких сборок уже и составить шкалу. Для стерео придётся их 12 штук лепить! Получится громозская конструкция. как вариант имеет право на жизнь.
    • Обзор посылки и тест драйвера шагового двигателя L9110S из Китая с Aliexpress. Ссылка на статью: http://cxem.net/review/review58.php Автор статьи: http://cxem.net/profile/17370/