Перейти к содержанию

zuboka

Moderators
  • Постов

    5 755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент zuboka

  1. Батареи 18650? Тогда не вяжется 10 шт. последовательно... с 12В на выходе..
  2. Нет. Именно вручную собранные усилители. Схему? - Гугли Iraudamp 7, Iraudamp 9
  3. Да вранье. За 15 лет усилителей Д-класса мной было собрано более 50шт, если не более... И это только готовые усилители в корпусе... И все штатно работают до сих пор. Вся проблема потерпевших - это кривая сборка, кривая плата, расчеты и не качественные комплектующие.
  4. Ремонту подлежит. Нужно матрицу чинить - вернее кастрировать сигналы. Работать будет, но без гарантии срока... т.е с обрезаными сигналами он может проработать как месяц, год, так и еще 10 лет.
  5. А шить есть чем? Попробуй попасть в рекавери с кнопок - зажми клавишу канал + и вилку в сеть не отпуская кнопки. Либо громкость + и вилку в сеть, либо кнопку включения и вилку в сеть. Попадешь в рекавери - дальше Вайпами. Какой майн стоит?
  6. Есть еще на TL494 вариант... тоже шляпа..
  7. Я смотрю на фотки твоих плат и вижу что пользуются - пожалуйста
  8. Как будто вечный двигатель изобрел... Усилителей (и платок) с этим набором функционалов полно в сети.. И здесь в ветке Д-класса. Лет 10 назад все это выложено здесь. "Народу" - нужно просто потратить время и погуглить форум
  9. Я не знаю, что ты считал, но внизу четко видно два бута и юзер, вот их и шей. Если загрузка с юзера, то и буты не нужны - тоьько юзер
  10. Отдам. Рабочие. Аналоговые. Могу почтой отправить
  11. Еммс живая. Есть два варианта - подключится к еммс и почистить раздел data в дампе или подключится к еммс и открыть Uart и потом Вайпами Есть еще и третий - по серийнику выпросить УСБ обнову в техподдержке. Если есть заставка Салют, то загрузчик живой.
  12. Да без проблем - только суммы другие. А магазины есть с нормальными транзисторами.
  13. Рядом с конвертиком возле аватарки есть "крестик" - Игнорировать. Нажми на нее... Так я избавился от многих ххдозвонов на этом сайте.
  14. Нужно подождать - срабатывает позже.
×
×
  • Создать...