Перейти к содержанию

metis 777

Members
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о metis 777

  • День рождения 21.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

2 381 просмотр профиля

Достижения metis 777

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 лет  на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Приветствую! возможно по питанию надо поставить микросхему, если не изменяет память bs1205.
  2. Тему можно закрыть, проблема решена с помощью ардуино и прошивки к ней! Спасибо большое Engin33rrr за оперативную помощь!
  3. Спасибо Вам, оперативно нашел человека, который сделал прошивку для ардуино, теперь все работает отлично!
  4. Привет! Нужно заменить энкодер на магнитоле кнопками. Кнопки управляют громкостью и настройками в меню. Здесь описал, что нужно мне. в материале есть схемы с прошивками, не знаю работают они или нет. В общем нужно обойти энкодер, чтобы все работало но с кнопок. Заранее спасибо!
  5. спасибо большое там поищу кого нибудь.
  6. жаль, очень жаль. а схема с мк будет? которая здесь была представлена. эта работать будет и еще вроде такая же схема есть.
  7. вот такой энкодер. есть кнопка 2 контакта при нажатии, они работают нормально, а вот 3 контакта в середине общий, и по краям плюс и минус скажем. на магнитоле она увеличивает громкость и выбирает настройки меню.
  8. будет ли работать вторая схема из ролика? запчасти заказал жду. Или готов купить схему которую здесь обсуждали. Я не умею программировать и далек от этого. Заранее спасибо! ооочень надо))) в прошивках и мк не понимаю совсем. Могу купить если кто то соберет такую плату.
  9. дело в том, что я делаю в штатную голову тойоты краун новую магнитолу пионер 520bt. На фото вместо мультиконтроля надо кнопки.
  10. Здравствуйте! в итоге то что? решили проблему? надо на магнитолу вместо крутилки (энкодера) сделать 2 кнопки. Как это реализовать? Заранее спасибо!
  11. Всем привет! может не в тему. Подскажите как на магнитоле pioneer mvh-s520bt вместо крутилки сделать 2 кнопки на управление громкостью? Посмотрел в интернете, нужно какие то "костыли" придумать. если сделать так, будет ли работать? заказал комплектующие жду. еще есть такая схем. также заказал запчасти, будет ли она работать. Для чего это нужно))) В штатную голову магнитолы от тойота краун прячу пионер и вот все уже готово, а вот кнопки громкости не работают если сразу припаять на место энкодера. На прикрепленных фото видно мультиконтроль, вместо него нужно 2 кнопки. Заранее спасибо!
  12. Здравствуйте! лабораторный блок питания element ps-1502d+ не включается. Заряжал аккумулятор delta 6V 12Ah, на лб по току было 2А по напряжению 12В. В течении часа или 2 работал нормально, а потом заметил, что блок питания выключен и горячий. на включение не реагировал. заменил предохранитель, но предохранитель сгорает. Подскажите, что может быть? Заранее всем спасибо!
  13. даааа, отмыть от флюса и проверять))))) глядишь сотрется, что нибудь))))
  14. Все получилось!))) Транзистор один был не рабочий, хоть и новый. Стабилизатор 78м09 рабочий, отпаял проверил. Всем большое спасибо! Еще несколько лежит, как то и до них надо добраться)
×
×
  • Создать...