Перейти к содержанию

fog

Members
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fog

  1. Такой подходит, если это его график.
  2. Тогда с ним нужно разбираться, характеристика его нужна. Если у него диапазон 2,0-2,4В от работы на ХХ до полного нажатия педали, то в этой программе он будет работать не так как задумано, а почему это IGO61 расскажет если нужно.
  3. Что за ДАД стоит? Если не самоделка, то программа может по иному работать по сравнению с ДАД45
  4. Берешь любой индуктивный импульсный датчик, например с "тяжелого мотоцикла", или тот-же ДПКВ, крепишь его в любом удобном месте рядом со шкивом коленвала, датчик не должен "смотреть" на технологические вырезы шкива, в шкиве коленвала сверлятся отверстия, в них на краске вкручиваются винты (М4, М5..., или штифт) чтобы проходили мимо датчика. Винты вкручиваются в местах градусов за 5 до ВМТ и градусов 65 до ВМТ, плюс для синхронизации можно в одной ВМТ, и получается стабильная система, переключение четко в местах установки винтов, а не как ДХ с магнитом без шторки - где попало, и возможность применения статики без дополнительных гемороев.
  5. Через переходник USB-COM как правило такие программаторы не работают, нужен аппаратный COM.
  6. Последняя схема с менеджером http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=102657entry1146707 а скорее всего последняя прошивка здесь http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=102657&st=5120#comment-2168764
  7. Какой тип катушки зажигания? Если с диодом внутри, то большие потери энергии будут
  8. Почитай как работает эмиттерный повторитель.
  9. Частоту вообще меньше 20Гц, чтоб не гудел.
  10. VT4 разве не работает эммитерным повторителем? На затворах больше 5В никогда не будет. Вместо LM7805 нужно использовать LM2931A или подобную, или перед LM7805 ставить от 1,5KE24 до максимум 1,5KE33.
  11. Это не глюк, щетки стираются быстрее, контроль это, что он вообще работает. А так программу поправь, вместо 55 ноль поставь.
  12. На схеме вродь диод указан. А светодиод у тебя без резистора? Тогда он процессор нагружает.
  13. Проверяй диод на вентиляторе, и супрессор, с поста 93 почти три года стоит и работает.
  14. Вариант управления симистором http://www.microchip.com.ru/Support/dimm.html
  15. 1. Не внятно описана проблема, то искру задувает, то детонация, как-бы взаимоисключающие ситуации. 2. Как понимать - задувает искру? 3. "от коммутатора подключен транзисторный ком и катушка 08" - непонятно как подключено, если читать по тексту - получается с инверсией сигнала, и в результате когда ЭБУ дает команду на накопление коммутатор срабатывает на искру - отсюда и детонация.
×
×
  • Создать...