Перейти к содержанию

Amig)-68

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения Amig)-68

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-8

Репутация

  1. Спасибо! буду теперь знать!) Мне конечно не сложно и потихоньку полистать, перечитать..,! Я на пенсии, времени достаточно)
  2. Прошу прощения и не наказывать слишком!! )) Я и на самом деле.., сижу и пролистываю, страничку за страничкой..,, очень много времени уходит..., не 10 и не 30 мин..., а часами просто, что бы найти нужную информацию!! С уважением!!!
  3. А вообще, есть какой то самый оптимальный и дешевый в сборке программатор ?
  4. Если бы мне было не интересно самому, то давно бы уже забросил .., У меня есть и "Кащей-5 им," и Ася -Евро 350.
  5. "Des Alex" ! Вам я очень благодарен!! Потому как Вы всегда отвечаете всем, Не зависимо от того какой вопрос! Тупой или адекватный..! Я имею ввиду вопрос..) Так что же мне с таким программатором делать? Он для Pik,. Выкинуть его? Како1 сделать тогда самому?
  6. Да совсем не лень!, я только этим и занимаюсь, и деньги трачу.., Мне так и сказали, что подойдет что бы прошить эту Атмегу..., Вот и купил.. Кое кому очень трудно сказать или написать, как что делать.., вот и приходится, методом втыка!!((
  7. Скажите, подскажите, вот такой программатор привезли, им можно прошить Атмегу? Это Extra-Pic
  8. Спасибо JoyJo!,Нашел, разобрался!) А вот На материнке нет ничего к сожалению. Комп новый, и все по новому! Нужно вот такую штуку в свободный слот матери.
  9. Да все читалось! А От Корвина, делал плату, ту что он выложил, Прошивок с десяток..., а конкретно ту что для Клона -P-W,? Я их все нашел, но не понятно какая? Если трудно по человечески просто подсказать, не утруждайтесь! "Белый ворон", спасибо! Я конечно понимаю, что все уже собрали своих Клонов и нет никому дела до других!( Я начинающий , и мне тоже интересно что то хорошее и интересное самому сделать. Сам прошить не смогу, потому как нет программатора. А те что тут предложены, у них порт для входа на комп старый, у меня такого нет порта.
  10. Прочитал, только все равно не могу понять, какую прошивку надо для МД, Корвина, или Алекса..?Г Откуда ее брать.?
  11. Вопрос по прошивке! Плата от Корвина, А какую прошивку делать? С какой странички автора? Их там десяток..!
  12. Понял! Извиняюсь за тупой вопрос!( Ссылка битая оказалась!
  13. И еще вопрос по конденсатору С-3, Должен керамика быть? и сколько? 0.47 чего Микофарат или пикофарад? и С-4,- 0.1, а чего? На схеме и в описании только цифры.( В магазине спрашивают, "Чего,МКФ или ПКФ"? Я и сам не знаю!(
  14. Вроде как нашел! Это сборка от "Корвина"! Весь день просидел, только до 30 поста.. Про кнопки, их 3 варианта , можно любой применить ? Разницы нет ?
×
×
  • Создать...