Перейти к содержанию

Серёгин1975

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серёгин1975

  1. Сие не моя идея. Знакомый просил помочь. Корпуса он сам сделает по купленным чертежам .Именно под эти динамики. "" На "низ" нужен мидбас. Причём не менее 8". А в середину лучше реальный мид. "" С этим согласен! Но, он так хочет.
  2. Всех приветствую! Кто может рассчитать фильтры для акустики ? Не бесплатно конечно! Может кто -то сразу их изготовить? Имеются динамики (фото). Будет трёхполоска. Широкополосные пойдут по одному на низ и середину. Поможете?
  3. Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам здоровья , счастья и творческих успехов!
  4. Ну, на крайняк можно было бы и какую нибудь старую плату использовать.Удалив старые дорожки и соединить детали проводками.
  5. А у вас там нет магазина радиотоваров? Или купите на Али
  6. Благодарю вас ! Буду пробовать
  7. Спасибо, но я видел это .Мне это ничего не дало , в этом не понимаю.Если можно на словах поясните .Можно или нет заменить ?
  8. Привет всем! Ребятки , помогите понять разницу между PIC16F877 и PIC16F877A . Я не силён в этом .В схеме стоит PIC16F877. А будет ли нормально работать с букавкой А ? Или что то надо в прошивке поменять ?
  9. нет, судя по характеристикам тут можно не один аккум. подключать а то что светодиоды далеко от аккум, дак это разводка платы такая. и ими же управляет микра
  10. Светодиоды, это скорее всего была предусмотрена индикация заряда и разряда .У меня на одном поуэрбанке так и сделано.При зарядке они по очереди загораются.
  11. Хотелось бы узнать, на сколько точно он измеряет ?
  12. Мои праздравления!!! У меня года 2 как работает или 3 уже и не помню . Наслаждаюсь звуком.
  13. Выложите фото внутренностей,может похож на аппарат какой нибудь другой фирмы. А вообще, если нет опыта ремонта инверторов. то лучше несите в ремонт.
  14. Значит у вас загрузочная флешка не правильно сделана.
×
×
  • Создать...