Перейти к содержанию

gidra

Members
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gidra

  1. Я Вас услышал.. Так и сделаю.. У меня есть плата БП от Пушкова там с защитой.. Спасибо
  2. если позволите буду задавать вопросы..) ему же нужна защита от постоянки на выходе? я правильно понимаю?
  3. Проходной - значит - приемлемый и ненавясчевый .. Пока пусть будет.. Симпатичный.. Но по ВЧ не то пальто..! Никитин+ значительно моднее..))
  4. Да интересный.. Но состояние не самое бодрое..)) Год 1983 Нет конечно..) это его модель.. с таким конским тп наверное не бывает..)
  5. Поясните какие они на схеме..? не очень разбираюсь по каскадам..
  6. Сравнивали звук с этим аппаратом из моей коллекции..выставил заново на 1500 токи покоя..которые кстати были занижены..! Denon имеет приятный теплый бас и в целом по звуку проходной..однако при переключении на Н+ сразу слышится разница в его пользу..особенно в деталях на ВЧ..японец курит..)) его преимущество только в мощности..! 3 человека не зная кто где..отдали предпочтение творению Алексея! Отличная работа! Респект..
  7. Алексей Владимирович нахожу только 0.25Вт смд..гугл не помог..) И еще..Какие транзисторы надо подбирать в пары? Выходные как бы понимаю..а ещё?
  8. Господа ..марки диодов и транзисторов для крайней схемы где смотреть? потерялась я..)
  9. Спасибо.. Купил 100 вольтовый пред на барахолке.. Отремонтировал. И решил что будет лучше без него.. Натали на порядок моднее..) Это старый серийный пред.. По звуку не айс.. Брал под Натали..
  10. Приветствую Всех! доколыхал я до корпуса и всех настроек..вот что получилось.. С фоном никаких нюансов не возникло..полностью молчит..Пришлось повозиться с Матюшкиным..напутал провода в разъемах)) Звук приятно порадовал как и многих..Автору спасибо отличная работа!
  11. Я столкнулся с подобной проблемой описанной выше.. Решить получилось заменой реле и перекоммутации контактов на ПП от Gora с 24в на 12 в реле.. Работает без нюансов, однако при неблагоприятном )) напряжении сети(около 195В) защита не включается.. Но такая сеть у меня бывает крайне редко..
  12. не знаю..может я конечно подгоняю..но в теме Алексея он давал рекомендации ...перед тем как проверить меандром на нагрузке с емкостью....намотать катушку с резистором и повесить на горячий провод...Это только я читал?)) Леша помоги плиз..! или я что то опять напутал...?! напишите мне..
  13. Попробую еще разок..дежавю ..возможно вы не успели увидеть мой ответ.. да..фон полностью отсутствует..все земли на мекку и заземлить радиаторы..!
  14. Я извиняюсь.. А вот такая ступенька в ограничении это не проблема? И ещё.. Для проверки с кондёром всегда пользоваться схемой как ты Алексей рекомендовал в своей теме? На горячий провод . и тд.. Вадим если что у меня есть ПП которые в теме показаны.. Если надо могу презентовать..! А вдруг..)
  15. Спасибо..это действительно было главным..)) Но а творчество буду подтягивать..есть у кого поучиться.. Да..я тоже почувствовал разницу..)) думал это проще..) Согласен..ему бы еще эдак 20ВТ не помешали..но не сильно критично ..он просто штатный 110В я его перемотал и решил оставить Фен дует хорошо и справляется..радиаторы имеют контакт с корпусом..и при длительной прослушке выше 65С не поднимали..но правда без крышки..) БП тоже штатный..он получается перевернут вверх ногами..банки честные.. Спасибо..не все на месте)) просто первая эпопея затянулась..вторая ревизия ждет своего часа)) Более того я еще заказал себе БП и платы от В.Пушкова..готовлюсь к зиме))
  16. Приветствую Всех! Вот собрал все до кучи в корпус с защитой от Waso и платой стрелочников..рисовал сам..и даже работают)) Впечатления Положительно плюс)) ! Алексею, Владимирам и Денису ..в отдельности и Всем кто помогал с Уважением спасибо! Если меня спросят что посоветуешь..Никинин+ ))
  17. Алексей спасибо..что то сам до этого недопетрил.. Благодарю..обязательно ещё раз всё пересмотрю и решу ..Даже в суе не думал как то бросить тень на Вашу работу..просто все промолчали и я пошел сам..куда пришел уже известно..))
  18. Вы сегодня очень категоричны..! Я Вас услышал.. Спасибо. Попробую ещё раз проверить элементы..в свою очередь извиняюсь за бред.. Скорее всего так и есть.. Где то у меня ошибка..
  19. Жаль что никто не откликнулся..победил сам..как выяснилось сработка происходила на 8В..изменил номиналы R2 и R3 на 3.3Ком! теперь срабатывает на 1В..Пока из недостатков ощутимый щелчок в АС при выключении..но надеюсь и это тоже решаемо..пока не ведаю как)) Вот как то так..может кому пригодится мой опыт!
  20. Приветствую Всех! собрал на ПП от GORA.. VD7 отпаял и настроил по рекомендациям автора из первого поста..при проверке постоянкой - тишина..никак не реагирует..все транзисторы 5551..перекопал всю плату..всё ок..нашел только одно кривое реле на 12V хотя перемычки на 24V(( косяк..Но это не спасло..! Подскажите куда смотреть?
  21. если не найдете..пишите в личку..у меня остались черные..те что на фото..отдам по чем обошлись.. там и БП и Матюшкин..
×
×
  • Создать...