Перейти к содержанию

okonavi

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент okonavi

  1. Юрий_Uri прошу прощения у меня ум Mark II [2012]. как быть с R5 Rx= 2,7к ставить или нет .
  2. В общем не получилось запаял на R5=3.9k и на базы транзисторов vt 2/5 запаял 6,2к через 10 секунд сработала защита на одном канале нагрелся радиатор и резистор 10 ом 2в. Осмотрев плату отпаял оба Rx=6,2к включил и тоже сработала защита уже на обеих каналах. Поставил назад родной R5 который у меня почему то 1.5 ко включил все работает. R5 на печатной плате рядом с R24 правильно или нет.
  3. Понял R5 увеличить до 6,2 кОм и поставить дополнительный резистор на 3.9к, и на сколько уменьшится чувствительность.
  4. Очень благодарен за ответ. По схеме r5 2.4к а если поставить 4.7к то чувствительность снизится на половину правильно.
  5. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как снизить чувствительность входа на ом 2.5 . После покупки новой звуковой карты G6 оказалось что у ней нет предварительной регулеровки и уже при 20 % громкости слушать не комфортно . В самом ум нету регулятора собирал вроде 3 или 4 года назад уже не помню но схема наверное из первой станицы, какой R на схеме надо поменять.
  6. Доброго времени суток , сразу извиняюсь за дурацкий вопрос как поднять ток покоя Собрал и себе такой усилитель для тдс-5 и тдс-7 но на большой громкости появляются искажения хочу поднять ток покоя до 300 ма , изначально вместо ризистора 5.1 ом (небыло) поставил на 2.2 ом ток покоя где то 240 ма по китайскому мультиметре замена ризистора 2.2 ом на 5.1 ом или на 1 ом приводит падению тока и еле теплых радиаторов . кому не трудно опишите как выставить буду благодарный Собирал по схеме ( http://www.maksland.ru/elektronika/usiliteli-moshhnosti/usilitel-dlya-naushnikov-jlh-class-a/ )
×
×
  • Создать...