Перейти к содержанию

Tomas Vrubliauskas

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tomas Vrubliauskas

  1. Привет всем.Сейчас поменял все элктролиты.Хочю посоветоватса какие транзисторы поставить в оконечьном каскаде? Бренды очень дорогие-может что по проще. За ранее спсибо! Томас.
  2. Никогда не хвастаюсь.Просто хотел получить советы с чево начать.Какие транзисторы применять в место сгоревших.Оригиналы этих лет не найти.Прошу извинить за плохой русский! Простите,здесь нехочю хвастатса.Просто хочю советов с чево начать. Мне уже 74 года,время хоствства прошла.
  3. Попалас пара усилителей LEAK2200 совсм мёртвые.Какой то криворукий англичанин пробовал в них ковиратса.но ему ничево не вышло. Схемотехника простая есть мануал исхемы.Для меня самое сложное перебрать все кнопчьные переключатели (их там кучя). Оконечьный каскад мёрвый. основные элктрвлиты потёкшые.начьну с перекючателей.потом пеберу все элекролиты,потом переповерю все транзисторы.Этот усилитель ценитса аудиофилами. Попробую востановить.
  4. Приветствую всех больных аудиофило(каким и сам явлюсь).Никогда не трогаю работающую систему. Но пришлось мой старенький усилитель JVS A-K100 поковырять. Начал не чисто работать. усилитель 1987 г и колонки Галанские этово же времени.Играла пара на отлличьно до поры до времени.На питании стояли эл. ЕЛНА которые всегда меня не подводи.Асейчас на одном плече 42в а в другом 36в.Поменял на АУДИО ГРАДЕ И ивсё стало на свои места.Оказываетса и бренды имеет тенденцию устаревать С уважением, Томас
  5. Ув.друг, за 150-200 зелёных можно купить вых.траф вышево качества и не замарачиватса снамоткой.Мотаю трафы лет 20 станком и бываетдва одинаковых намотать трудновато.Подбираеш железо и т.д.
  6. Есле кому интересно могу описать всю механику и электронную часть здесь на форуме и ли по скайпу( tom.trans471 ).
  7. Своими руками!! Попробуйте, я уже год мучаюсь с намоточьным станком.Всё делаетса дома! Но бес токарново,или СНС создать точьный станок невозможно. Я имею в виду универсальный,это влетит в копейку.Точьный укладчик от 0,1 до 1,5мм без шаговика это мечьта.Механика должна быть очень точьная.С шаговиком- проще.Нюапсов много:натяжение провода, биение провода при неравномерных размерах краёв катушки(при большых трафах)Так что сделать хорошый станок это много труда и терпения. С уважением, Томас. Мой укладчик:
×
×
  • Создать...