Перейти к содержанию

Провод диаметром 0,14мм

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Провод диаметром 0,14мм

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Решил собрать как можно больше схем УНЧ и выбрать себе наиболее простую и подходящую.
  2. А товарищ научится их связывать, если ему дать возможность и время, и относиться к нему именно как к товарищу, имеющему временные трудности, а не как ресторанный вышибала к алкашу, который пытается вломиться в заведение в грязном виде и без денег. Но если у кого-то есть неприязнь к тому или иному новичку, то можно просто не участвовать в его посте, но не ставить минусы. На форуме много других тем, где можно их поставить с гораздо большей обоснованностью, а соответственно и удовольствием. ЗЫ: А насчёт чесания языков... В значительной мере именно в этом и суть любых форумов, а не в какой-то там помощи какому-то дальнему и не известному. Причём без разницы в какой теме их чесать, будь то Курилка, или Генераторы Кешиной энергии, итп. Лишь бы был информационный повод. Потому и не надо ставить новичкам минусы, от которых этих информационных поводов, будет становиться всё меньше и меньше.
  3. Находкой являются любые, вновь прибывшие, а тем более оставшиеся на форуме, пользователи. Да и странно слышать такие вопросы от пользователя, надолбившего 9500 сообщений. Разве вам всё равно, что ваши сообщения никто из вновь прибывших не станет читать, в то время, как старожилы их уже перечитывают по третьему разу?
  4. Вот с большим стажем и нужно минусовать за невнятно сформулированные вопросы. А начинающих, под которых собственно и заточен этот форум, нужно беречь, относиться к ним снисходительно и не отторгать их с самого начала, высокомерными минусами, чтобы потом не задаваться вопросами в теме " Почему уходят с форума". Нужно иметь в виду, что начинающий приходит к нам начинать заниматься электроникой, а не чтением каких-то там правил. К чтению правил начинающего можно склонить немного позже, после того, как он достаточно прикипит к форуму, получив удовольствие от общения и доброжелательного отношения к нему старожилов - специалистов по правилам форума.
  5. Предлагаю ввести запрет минусовать свежезарегенных пользователей. Новички, не обладающие достаточными знаниями и опытом, а то и вовсе не знакомые с электроникой, а потому не всегда могущие нормально сформулировать свой вопрос, с первых постов получившие, от безжалостных минусований, негативный осадок от общения, могут быть потеряны для форума, как постоянные пользователи.
  6. Покупать не стоит. Линейный он или нет, никакого значения не имеет для 60в и 5ти ампер. Выброшенные деньги за кажущуюся универсальность, которая почти никогда не будет использована. Дешевле и универсальнее будет купить вот таких два, если так уж невтерпёж выбросить деньги: https://ru.aliexpress.com/item/CPS6005-60V-5A-220v-0-01V-0-01A-CPS-6005-Digital-Adjustable-DC-Power-Supply-Switchable/32814421088.html А линейный двухполярный БП сделать самому, на 2x15V/1A, вполне достаточно.
  7. Вроде три сообщения нужно было запостить, чтобы остальные проходили без цензурной задержки.
  8. Понятно... Значит ты в курсе, что есть что-то попроще... А если в курсе, то знаешь и про IR2153, например А если знаешь про IR2153 , то знаешь как искать схемы с её применением. Но не ищешь, а спрашиваешь тут... Значит хочешь просто набрать проходное число сообщений на форум. Но я тебе помогу. Вот тебе схема.. До 80ватт будет работать оч. хорошо. Но ты мне ответь, что якобы маловата мощность. И это будет твоё второе сообщение. Кто-то тебе напишет, что тут нет телепатов и нужно было сразу оговаривать необходимые тебе параметры. Ты извинишься, и скажешь что тебе нужно минимум 200 ватт. Это будет твоё третье сообщение, после которого ты станешь полноценным участником нашего форума и уже сможешь смело перестать бессмысленно писать в эту тему.
  9. Она нужна, чтобы в результате бессмысленного базара набрать минимум постов, для нормального пользования форумом начинающему. Устроили тут хрен знает что, и теперь сами не понимаете, как это можно понимать. Давно пора отключить эту шнягу, а то так и будете отвечать на идиотские вопросы в надувных темах. Идея супер... Ты мне скажи, этот трансформатор, он у тебя от сети работает?
×
×
  • Создать...