Перейти к содержанию

odme

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент odme

  1. Попытка научить взрослого человека - специалиста по тактильным ощущениям - следить за своим "базаром" не удалась. Видимо недостаточно взрослый человек.
  2. Спасибо всем участникам этой ветки форума, кто ответил на мой вопрос. "Одобряю" немного - 6, но главное, "не одобряю" - 0. Поэтому, наверное понятно, кому нужно держать своё мнение при себе. Это не тема, не спор. и не штуёт. Это попытка научить взрослого человека - специалиста по тактильным ощущениям - следить за своим "базаром". Не мальчик уже. Вот теперь, "тему", "штуёт", "спор" - считаю закрытой.
  3. Специалист по тактильным ощущениям очень меня огорчил своим высказыванием, поэтому Уважаемые участники этой ветки форума. Позвольте узнать Ваше мнение на заданный мной вопрос: Усилитель на фото похож на дешёвую китайскую игрушку? Под сердечком в поле сообщения находятся: стрелочка вверх(одобряю) и стрелочка вниз(не одобряю) - Ставьте стрелочку вниз, если считаете "да, похож на дешёвую китайскую игрушку" , и вообще главное в усилителе - это тактильные ощущения. - Ставьте стрелочку вверх, если считаете "не похож на дешёвую китайскую игрушку", и энкодеры с Али вполне себе подходят для изготовления качественного усилителя. Спасибо.
  4. Складывается впечатление, что Cat777 постоянно крутит......и получает ощущения......... А может важнее музыку слушать?
  5. Это похоже на дешёвую китайскую игрушку? Левый энкодер "вправо -влево" переключает входы, правый энкодер -громкость.
  6. Не видать мне обновления прошивки с добавлением переключателя входов на первый Ctrl-Amp как своих ушей. Печалька.
  7. Я считаю что пересматривать свой аудиотракт нужно именно с ЦАПа. Достойный ЦАП и достойные рипы меняет всё отношение к существующему аудиотракту, иногда коренным образом.
  8. Да. у меня есть дешёвый китайский пульт у которого кнопки звенят. Поможет замена пульта
  9. Кстати, ненавязчиво, рекламирую проект Ctrl-Amp на сайте Audiohobby.ru http://audiohobby.ru/articles/adapter-dlja-usb-i-blok-indikacii.html
  10. На второй фотке не знкодер. Это поворотный переключатель. При повороте на 45 градусов или вправо или влево происходит замыкание центрального контакта соответственно на правый или левый контакты. При отпускании - подпружиненная ручка возвращается в исходное состояние. Т.е 2 кнопки в одном. Также бывают с продольным нажатием - это 3 кнопки в одном. Внешне выглядит и размеры как у обычного энкодера.
  11. Жутко извиняюсь, что своим свиным рылом в калашный ряд...... Послание действительно предназначалось Автору. Я думаю, Дмитрий - Вы слишком обидчивы.
  12. Если я правильно понял, в прошивке используется один энкодер выполняющий 3 функции: громкость, меню, селектор. Мне бы хотелось, чтобы функции селектора выполнял второй девайс. И потом, послание предназначалось Автору.
  13. Можно переключать энкодером - нажимаем на кнопку энкодера и крутим. При проектировании корпуса предполагалось использовать в качестве переключателя селектора входов такой или такой, китайцы его называют - энкодер "вправо-влево", бывают 2 или 3 подпружиненные кнопки в одном. Но существующие прошивки контроллера V.1 не позволяют использовать эти переключатели Повторяю свою просьбу к Автору: создать прошивку, в которой будут учтены какой-нибудь из этих переключателей, предпочтительнее второй. Сейчас переключаю входы с пульта, но хочется использовать функционал полностью. Может быть подцепить две кнопки к свободным ногам контроллера и задублировать команды пульта In+ и In- ??? Заранее спасибо.
  14. Огромная просьба к Автору: очень хочется прошивку с управлением входами одной кнопкой или двумя по кругу. Если не хватает свободных ног у контроллера-взамен, скажем аудио блока.
  15. Не нашёл. Наверное туплю. Нашёл готовые платы на Али. Не понимаю как их прикрепить. . Зато у меня есть вот такие маленькие, мне кажется подойдут, приклеить на термоклей, элементы припаять на обратной стороне.
×
×
  • Создать...