Перейти к содержанию

ViktorPch

Members
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ViktorPch

  1. "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ"  ВАСИЛИЧ. ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ,ЧЕСТНЫМ И ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ТО ТВОЮ ТЕМУ ГИ  ЗДЕСЬ НЕ ЗАКРЫЛИ,

    ТЕБЕ В ЭТОМ,СВОИМ БЕСКОНЕЧНЫМ ЗЛОБНЫМ ФЛУДОМ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ  лЁШа АЛМАТЫНЕЦ И аНдРюША ИЗ ХАРЬКОВА.ДА И ТЫ ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ РУКУ.

    ЕСЛИ ТЫ НАЗВАЛСЯ УЧИТЕЛЕМ,ЗНАЧИТ ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.И СМЕНИ АВАТАРКУ.ОНА ТЕБЕ НЕ К ЛИЦУ!!! ЛЫБИШЬСЯ ТЫ ЦИНИЧНО!!  ;) 

     

    А всё-таки здесь нормальные ребята живут на форуме и справедливые модераторы! Особенно классный Фон-Штирлиц! Грамтотный он специалист ПО ВОПРОСАМ АКУСТИКИ!

    ТЕМА ГИ.jpg

  2. Прекинь,Василий,я тоже живу со своей женой 33 года(в этом году годовщина) и я тоже радиолюбитель с 4-го класса средней школы..Но! Мне даже в голову не придёт затащить щиты в нашу спальню 16 кв.м..Просто я очень люблю и уважаю свою жену.И мне не хочется её травмировать не смотря на то,что она тоже любит музыку и у неё высшее музыкальное образование.Моя новая акустика спокойно вмещается в моём кабинете 18 кв.м..на втором этаже,нашего двух этажного дома 160 кв.м.,не считая сухого подвала 20 кв. м. Зал у меня 28 кв.м. В нем стоит рояль жены,она на нём иногда ,под настроение, играет..Да ,чуть не забыл. Мне в принципе есть куда поставить широщиты ГИ,хоть по 45 шт.5гдш4-4 каждый и жена не будет против.Но! Просто они мне не нравятся.Такое бывает...
  3. Хуже уже некуда,..громадные (поставить некуда),страшные на вид (многоглазая дверь),ну а по звуку чисто на любителя,у которого слух сел..
  4. Если живёшь в однокомнатной квартире 35 кв.м. с семьёй из 4-х человек,твоя участь - жить и слушать щиты ГИ на работе в достаточно большом подвале без окон...и мечтать о большом доме. Который,даже если ты построишь либо отремонтируешь,(что маловероятно),то жена тебя с щитами в него всё равно не пустит,если конечно она у тебя есть..Щиты подходят для холостяков,которые живут в подвале,гараже или спортзале.Лучше всего на улице,там звук чище...Если ты живёшь в своей квартире,то вряд ли ты холостяк..,а если холостяк,то очень редкий...
  5. Совершенно верно! Можно было просто сразу,с самого начала темы, честно сказать людям,что щиты ГИ имеют такие-то положительные стороны и такие-то отрицательные стороны. А не ждать когда люди,напилят сделают,а затем допрут сами что что-то не так. Не все же имеют теоретический опыт...поэтому и пришли сюда за опытом как к доброму учителю. А что в итоге?!.. И не было бы тогда никакого "яблока раздора". Когда людям говорят правду,люди ведут себя спокойно...
  6. В этой теме сказано всё,чтобы умному человеку понять,нужно ему делать акустику щиты ГИ или нет. Тема исчерпала себя также,как и её автор.Он теперь занимается здесь лишь только тем,что тыкает на кнопку "Не одобряю" противникам его детища вместе с двумя своими личными ФСР - овскими подручными.Эти действия называются : "Детсад-ясельная группа"... Аргументы у него закончились. Администрация! Верните Гнату модераторство,чтобы он здесь всех порвал. А то у него скоро кнопка "не одобряю" сотрётся)). Кстати,кнопка "не одобряю" имеет свойство бумеранга,поэтому я этих граждан тоже не обошёл своим вниманием.До них у меня даже желания не было кого-либо не одобрить.Все мы братья-радиолюбители.Занимаемся одним любимым хобби и любим музыку. Правильно FonSchtirlitz сказал,что их срач в теме ничего не изменит. Щиты ГИ от этого лучше не станут.
  7. Здесь не дураки сидят.,не плачь,тебя уже простили.,малыш...
  8. Ты мне не интересен,как человек,ты для меня-ноль!. Поэтому мне всё равно,что ты пишешь. Заботься о себе лучше,пили свои щиты,радуйся Это твое дело. Если я в этой теме,значит мне тут что-то нужно и не ты мне интернет оплачиваешь,чтобы условия ставить..Провоцировать меня на гадости в твой адрес,в этот раз,не получится.Иди на ФСР-е людям мозги лечи! Далее умолкаю. Гони дальше свою пургу...От меня тебе будет только кнопка "Не одобряю".,для поддержания твоего имиджа.
  9. Когда говоришь о себе,не употребляй слово МЫ. Если есть ещё что сказать,иди в ЛС.. Здесь тема о щитах ГИ.. Модераторы паяльника уже взяли на заметку,что ты за фрукт.Так что особо не гони здесь на местное сообщество. А то на ФСР обозвал модераторов паяльника и чертями и гестаповцами. Гнату пришлось удалять там весь твой злобный ФЛУД в той теме ГИ. Здесь люди адекватные и честные. Нарвешься-получишь по заслугам! Говори по теме,тебя внимательно послушают...
  10. Поясни,пожалуйста что значит бьют в точку,сколько овалов на твоих щитах и как они расположены на щите,размеры щитов,а если можно то выложи фото?
  11. Я фото своих конструкций не делаю,мне это не интересно..
  12. Сильно сказано)) Я это знаю и очень благодарен Вам, и Алексею, и Дмитрию за идею! Длительно анализировал,практиковал с данной акустикой. Именно подобную конструкцию я и повторил,со своей доработкой. Теперь радуюсь шикарному басу,который воспроизводят специальные НЧ динамики!
  13. Да как бы я тут уже несколько раз написал про свою акустику. Для вас отдельно повторюсь. В НЧ звене у меня трудятся от отдельного усилителя два мощных диполь - мидвуфера ППД (20-100гц). Они поддерживают мои щиты ГИ по басам. Каждый шит ГИ всего из шести динамиков 5гдш4-4 и ВЧ-шки через 3мкф. Щитки охватывают диапазон от 70-30000гц. и работают (без среза) от лампового УНЧ. Это двухполосая дипольная акустика.Ничего сложного.
  14. А иначе и быть не может,конечно вам нравится.Любому человеку может понравиться то,что он сделал своими руками.,даже если это колобок из какашки. Сколько людей,столько и мнений...субъективных мнений.Дай Бог чтобы нравилось по-дольше. Однако,если хотите дать действительно объективную техническую оценку вашему изделию,подкрепите её для себя измерениями и графиками АЧХ. Уверен,что когда вы измерите всё правильно и гляните на свой график АЧХ ваших шитов ГИ,то ваше мнение о них круто изменится..и не в лучшую сторону. Лучше не измеряйте от греха подальше.
  15. Василий,так никто же и не усомнился в твоём красноречии. Щиты в основном так,как ты и оценивают: "Прекрасная плотность звука, есть обьем, как на живом концерте, прекрасно слышны эхо составляющие (если так их можно назвать). Прекрасная динамика - хорошая детальность на тихих звуках и прекрасный, доволящий до мандража, "атакующий" звук, при внезапном сильном возрастании громкости. Такого эффекта я не ощущал ни на одной акустике. " ---Вот ещё одна свежая техническая оценка щитов, известным в определённых кругах, "уважаемым" , "добрым" труженником Алматы (скрин ниже),типа "звук бомба и прочее..." Раз так оцениваешь,Лёша, свою акустику,то читай мою оценку по тому же типу. Моя дипольная акустика в десять раз меньше и в пять раз дешевле этих твоих громадных широщитов ГИ по 20 шт. динамиков 4гд35 и тоже ливер шевелит,причем на небольшой громкости. Звучит от 20 гц до 30 Кгц в полку. Звук божественный!!! Наконец-то я услышал настоящий бас. Твои СЧ типа широщиты нервно курят в углу... Это в сравнении, потому как я не по наслышке,а лично слышал как звучат щиты на динамиках 4гд35, слышал на 24 штуках в каждом щите, а также слышал звучание щитов по 36 шт. 5гдш4-4. Причём задолго до того,как тебе в Казахстан были высланы б/у динамики добрым дедушкой анреем-борисычем из Харькова.... А по другому то никак не оценить акустику щиты на технических форумах.Наслушавшись по-больше высокопарных слов,возникает желание бежать пилить лобзиками дырки в досках.Или заказать вектор для ЧПУ в Алмате...))
  16. С Новым годом,Борисович! Так и не ответил ты на поставленный вопрос. Что ты тут забыл в этой теме?!
  17. Нет,пожалуй,это мы ждём от тебя фото сделанных лично тобою множества щитов ГИ и реальные ТВОИ АЧХ щитов на 18 шт.,24 шт.,32 шт. и т.д. динамиках 5гдш4-4 или других динамиках,овалах и прочих шириках. А нажимая на "клаве" кнопки "Одобряю" "Не одобряю" сидя на табуретке - это любой пятилетний ребёнок может.. Ну или кнопку "Послать в бан".. Отмазки не принимаются: типа немцы сняли АЧХ щитов или типа кто-то там на белорусском форуме снял АЧХ и прочая ахинея,левые графики и восхваляющая щиты болтовня на разных ресурсах. А иначе болтун не я, а ты. Только не рисуй,пожалуйста,в графических редакторах свои "настоящие" АЧХ и не делай в фотошопе картинки щитов. Всё должно быть по честному,для людей,сохрани свой имидж...Поддержи свою тему! Это для новичков сделай,мне это не надо. Я уже давно знаю что такое широщиты ГИ и как они звучат.
  18. Кто создал эту тему и так понятно.. Я конкретно вас спросил.Вы то что здесь делаете в теме про ГИ на паяльнике? Нет от вас ни графиков ваших щитов,ни самих щитов,ничего (что требует автор данной темы). Чего вам здесь надо? Или на ФСР уже скучно стало?.. Скажу почему я здесь. Во-первых. Потому что здесь грамотный человек популярно разъяснил про недостатки широкополосных щитов ГИ. Ему я верю. Он грамотный человек в вопросах акустики. Я понял почему мне всё-таки не нравилось звучание широщитов ГИ,чего в них не хватает. Эта акустика на любителя.,вкусовщина. Повторюсь,эти широГИ не высшего класса. Кому интересно,то могут здесь в этой теме найти настоящие графики АЧХ щитов ГИ на 25 шт. динамиках 5гдш4-4. Автор этих графиков Александр,незаслуженно забаненный, за правду, гнатом на ФСР пару лет назад. Александр,кстати,плюнул на эти щиты и перешел на нормальный вид акустики. В прочем как и я. В третьих,я не собираюсь что-то доказывать и реагировать на амбиции и понты автора темы. Мне легче здесь задать вопрос форумчанину FonSchtirlitz. Он ответит просто и объективно, без выкидонов, без требования графиков и фотографий моей акустики.
  19. Уйми для начала своих стукачей на ФСР,как нормальный модератор. А уж затем поговорим как цивилизованные люди. Держи скрин сообщения своего земляка-алкаша. Вынес он информацию ЛС на форум. От тебя никакой реакции за нарушение Правил форума. Я ни разу не выходил на вашем форуме и не собираюсь. Совсем вы там сбрендили,кучу народу забанили не за что..Самодурство! Могу все свои сообщения,которые ему писал,выложить тебе в ЛС.Нет в них ни единого недоброжелательного слова.Он же,мало того что оболгал меня прилюдно,так и вынес личное на всеобщее обозрение. Похоже только такие типы и вьются вокруг тебя..
  20. Андрей Борисович. Вы же вроде доброе дело делаете. Продаете щитоманам динамики. Так продавайте молча,не калечьте свой имидж.. Про гнид заговорили.Вас что,гниды лично закусали? Тогда что вы тут,на паяльнике делаете? Зачем с "гнидами" общаетесь? Живите на ФСР,вас там свои г... любят.
×
×
  • Создать...