Перейти к содержанию

ViktorPch

Members
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения ViktorPch

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Популярный Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ"  ВАСИЛИЧ. ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ,ЧЕСТНЫМ И ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ТО ТВОЮ ТЕМУ ГИ  ЗДЕСЬ НЕ ЗАКРЫЛИ,

    ТЕБЕ В ЭТОМ,СВОИМ БЕСКОНЕЧНЫМ ЗЛОБНЫМ ФЛУДОМ, ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ  лЁШа АЛМАТЫНЕЦ И аНдРюША ИЗ ХАРЬКОВА.ДА И ТЫ ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ РУКУ.

    ЕСЛИ ТЫ НАЗВАЛСЯ УЧИТЕЛЕМ,ЗНАЧИТ ЛЮДЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ.И СМЕНИ АВАТАРКУ.ОНА ТЕБЕ НЕ К ЛИЦУ!!! ЛЫБИШЬСЯ ТЫ ЦИНИЧНО!!  ;) 

     

    А всё-таки здесь нормальные ребята живут на форуме и справедливые модераторы! Особенно классный Фон-Штирлиц! Грамтотный он специалист ПО ВОПРОСАМ АКУСТИКИ!

    ТЕМА ГИ.jpg

  2. Прекинь,Василий,я тоже живу со своей женой 33 года(в этом году годовщина) и я тоже радиолюбитель с 4-го класса средней школы..Но! Мне даже в голову не придёт затащить щиты в нашу спальню 16 кв.м..Просто я очень люблю и уважаю свою жену.И мне не хочется её травмировать не смотря на то,что она тоже любит музыку и у неё высшее музыкальное образование.Моя новая акустика спокойно вмещается в моём кабинете 18 кв.м..на втором этаже,нашего двух этажного дома 160 кв.м.,не считая сухого подвала 20 кв. м. Зал у меня 28 кв.м. В нем стоит рояль жены,она на нём иногда ,под настроение, играет..Да ,чуть не забыл. Мне в принципе есть куда поставить широщиты ГИ,хоть по 45 шт.5гдш4-4 каждый и жена не будет против.Но! Просто они мне не нравятся.Такое бывает...
  3. Хуже уже некуда,..громадные (поставить некуда),страшные на вид (многоглазая дверь),ну а по звуку чисто на любителя,у которого слух сел..
  4. Если живёшь в однокомнатной квартире 35 кв.м. с семьёй из 4-х человек,твоя участь - жить и слушать щиты ГИ на работе в достаточно большом подвале без окон...и мечтать о большом доме. Который,даже если ты построишь либо отремонтируешь,(что маловероятно),то жена тебя с щитами в него всё равно не пустит,если конечно она у тебя есть..Щиты подходят для холостяков,которые живут в подвале,гараже или спортзале.Лучше всего на улице,там звук чище...Если ты живёшь в своей квартире,то вряд ли ты холостяк..,а если холостяк,то очень редкий...
  5. Совершенно верно! Можно было просто сразу,с самого начала темы, честно сказать людям,что щиты ГИ имеют такие-то положительные стороны и такие-то отрицательные стороны. А не ждать когда люди,напилят сделают,а затем допрут сами что что-то не так. Не все же имеют теоретический опыт...поэтому и пришли сюда за опытом как к доброму учителю. А что в итоге?!.. И не было бы тогда никакого "яблока раздора". Когда людям говорят правду,люди ведут себя спокойно...
  6. В этой теме сказано всё,чтобы умному человеку понять,нужно ему делать акустику щиты ГИ или нет. Тема исчерпала себя также,как и её автор.Он теперь занимается здесь лишь только тем,что тыкает на кнопку "Не одобряю" противникам его детища вместе с двумя своими личными ФСР - овскими подручными.Эти действия называются : "Детсад-ясельная группа"... Аргументы у него закончились. Администрация! Верните Гнату модераторство,чтобы он здесь всех порвал. А то у него скоро кнопка "не одобряю" сотрётся)). Кстати,кнопка "не одобряю" имеет свойство бумеранга,поэтому я этих граждан тоже не обошёл своим вниманием.До них у меня даже желания не было кого-либо не одобрить.Все мы братья-радиолюбители.Занимаемся одним любимым хобби и любим музыку. Правильно FonSchtirlitz сказал,что их срач в теме ничего не изменит. Щиты ГИ от этого лучше не станут.
  7. Здесь не дураки сидят.,не плачь,тебя уже простили.,малыш...
  8. Ты мне не интересен,как человек,ты для меня-ноль!. Поэтому мне всё равно,что ты пишешь. Заботься о себе лучше,пили свои щиты,радуйся Это твое дело. Если я в этой теме,значит мне тут что-то нужно и не ты мне интернет оплачиваешь,чтобы условия ставить..Провоцировать меня на гадости в твой адрес,в этот раз,не получится.Иди на ФСР-е людям мозги лечи! Далее умолкаю. Гони дальше свою пургу...От меня тебе будет только кнопка "Не одобряю".,для поддержания твоего имиджа.
  9. Когда говоришь о себе,не употребляй слово МЫ. Если есть ещё что сказать,иди в ЛС.. Здесь тема о щитах ГИ.. Модераторы паяльника уже взяли на заметку,что ты за фрукт.Так что особо не гони здесь на местное сообщество. А то на ФСР обозвал модераторов паяльника и чертями и гестаповцами. Гнату пришлось удалять там весь твой злобный ФЛУД в той теме ГИ. Здесь люди адекватные и честные. Нарвешься-получишь по заслугам! Говори по теме,тебя внимательно послушают...
  10. Поясни,пожалуйста что значит бьют в точку,сколько овалов на твоих щитах и как они расположены на щите,размеры щитов,а если можно то выложи фото?
×
×
  • Создать...