Перейти к содержанию

Romanchek82

Moderators
  • Постов

    4 058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Romanchek82 стал победителем дня 6 декабря 2023

Romanchek82 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет

Посетители профиля

23 697 просмотров профиля

Достижения Romanchek82

  1. Да я знаю, просто подумалось, если тоненьким слоем размазать, ее проводность не повлияет. Нам консистенция не позволяет сказать, что прям проводящая. Брал для оргтехники, но там и напряжения совсем другие))) Ладно, не буду рисковать, намажу синтетикой.
  2. Остатки старой смазки, скорее всего, плохо убрали. У самого такая беда с мультиком приключилась. Почти во всех режимах не контачил. Протирал обезжиривателем. Стал как новый! А вот смазать - не смазал. Надо разобрать, смазать. Джентльмены, посему вопрос - есть графитовая смазка, пойдет? Также есть моторное, синтетика.
  3. @nvju1967, я б такие ссылки не давал Ремонт методом тыка - такое себе пособие...
  4. Внимательно перечитайте правила форума. Конкретно II.13 Очень вдумчиво и несколько раз.
  5. Жене построил целую швейную мастерскую. Вдоль стены (4 метра) и угол (еще 2 метра). Столы и полки. Общая площадь швейного "цеха" метров 10 - 12. Манекен же еще, и зеркало в рост. Жена довольна. Позволяет мне устраивать паяльный срач где угодно, с условием, чтоб он не разрастался. Так и живем)))
  6. Я даже не знаю, как реагировать...
  7. Ну Вы же все поняли, зачем душнить?))) К тому же, если уж душнить до конца, автор текста как раз про себя рассказывает. Видно же, что новичок, потому и путает обозначения. Кстати, самого бесит, когда пишут не правильно, но тут не заметил даже, потому что посыл совсем в другом. И кстати таки да! Существуют еще такие магазины. В г. Ангарске, в 205 квартале есть магазин радиодетали. Вот там действительно страшно покупать. Тихо, чисто как в операционной, всегда пара-тройка клиентов, облизывающих прилавки (больше из праздного любопытства, нежели из надобности, сам такой). А на кассе и на выдаче две женщины. Работают по-моему с открытия. Уже не меньше двадцати лет. И вот они как глянут! Нельзя к ним просто так подойти попросить конденсатор на 22мкф. Обязательно все переспросят! Я всегда ходил к ним со списком, где расписывал все подробно. За это теткам я нравился (часто ходил, примелькался), иногда быстро подбирали похожее или аналог. В комплетухе рубили капитально. Честно, не был там года два)) Но думаю, ничегошеньки не изменилось!
  8. Romanchek82

    Юмор

    Женщины - прекрасные существа! Мы с супругой вместе уже чуть более 20 лет. Ближе человека нет. И сегодня - её день! Я всё для неё! Да и в обычный день я всегда рядом и в помощь. Сейчас испытываю сложности в передвижении, был серьезный перелом голени, до сих не на ногах... Поэтому вся домашняя работа на мне. Стирка, уборка, готовка. Супруга очень ценит. А я её. Ибо она сейчас основной добытчик в семье. А я взял полностью на себя обязанности "домохозяйки". Всех дам с праздником! (хоть их у нас и не много совсем) @Света, С Днем Весны! Вы прекрасное украшение нашего форума!
×
×
  • Создать...