Перейти к содержанию

Олег Власов

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег Власов

  1. Добрый день! Понимаю, что тема давно устарела, но все же спрошу. Имею данную модель ресивера. На днях пробило один из фронтов. Вышел из положения отключив центральный канал, т. е с ножек Stk центрального канала взял выход для фронта, а на вход посадил вход этого же фронта. Вход центра висит в воздухе. Все заиграл, но только в стерео режиме. Когда начинаешь переключать режтмы и т. д, отключается ремотируемый фронт, а рабочий играет. В общем 2 канала играют только в режиме стерео. Может кто подсказать куда капнуть первым делом? Накатал обнову для начала, не помогло. Всем огромное спасибо, кто откликнется!
  2. доброго дня всем! есть просьба к разработчикам данного проекта. необходимо немного изменить прошивку 1.24. а именно в режиме ожидания зажечь светодиод st/by( еще лучше конечно чтоб мигал плавно) и тушить его по включению устройства. и второе, это в том же режиме ожидания на PD6( вкл колонок) установить 0, а устанавливать 1 только при вкл mute . и светик mute повесить на PD0 вместо кнопки автовыкл( эта функция не нужна) и зажигать его по включению mute ну и соответственно тушить по выключению. заранее огромное спасибо!!!!
  3. доброго времени! такой вопрос, есть вариант подправить прошивку под мегу88? просто их куча, не хочется тратиться.
  4. Возможно. Но рублевую кренку тоже воткнуть не проблема). Хотя и резистор тоже....
  5. Согласен, но это в том случае, если питать от общего транса и напряжением 12в. У меня, да и не только у меня, реализовано питание от отдельного транса напряжением 15в. Просадок нет вовсе. Да и куча схем подобных питаются от 15в и все равно кулер обозначен на 12в. Может я чего-то не догоняю?).
  6. Это я понимаю, но судя по схеме там и не должно быть 12в, даже, как я полагаю, и с R37. Отсюда вопрос и непонятки, почему на перчатке, причём на всех вариациях что я смотрел, обозначен кулер на 12в. Ведь даже если питать схему 12в переменки, то после моста уже 17в.
  7. Доброго времени всем! Вопрос такой, все работает как полагается, но меня смущает питание кулера. 12в или 24 в нужен? У меня при срабатывании обдува сразу 21в. Либо как-то можно это откорректировать. R37 на плате нету. Спасибо!
×
×
  • Создать...