Перейти к содержанию

shurup1

Members
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    механика
  • Город
    Курганская обл

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    паяльник 2 шт,цешка 2шт

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Достижения shurup1

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. Хорошо поищем "херы" Всем спасибо можно тему закрывать, кстати а как это делается?
  2. так эти диоды питают схему управления вроде бы, или нет? все понятно, спасибо.
  3. спасибо большое за ответы, тогда еще вопрос, а эта схема лучше чем диммер? Просто в диммере ничего не мигает все плавно угасает и разгорается.
  4. все понял, но частота мигания примерно около двух раз в секунду, а насчет помех в сеть , это какие помехи? при мигании наблюдается мерцание лампы светильника в такт светодиода регулятора, или это потому что в один удлинитель включен и светильник и регулятор с плитой?
  5. Всем добрый день, собрал регулятор мощности по схеме Falconict включил нагрузку(электроплиту 2квт),на плите лампочка-индикатор мигает и светодиод в схеме мигает, плита греется, вместо плиты включил лампу , она тоже мигает, но при регулировке резистором R2 яркость лампы не меняется а меняется длительность зажженного состояния лампы, то есть импульса, это так и должно быть, или я что то не так сделал? Заранее благодарен.
  6. Всем здравствуйте,лампы 6п44с 6д20п 1ц21п 6п14п 6п15п 6ф5п 6ф1п 6н1п 6ж1п отдам.
  7. а что , лампы еще востребованы, или для коллекции, у меня тоже есть, если кому надо, отдам. Вышлю почтой, деньги только за пересыл.
  8. Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста,кто знает, что за компоненты на фото, это с телевизора старого.
  9. я согласен, может быть, но это потом. а пока эта тема про "простой и доступный БП", а вы говорите...
  10. вот перед окончательной сборкой еще не стоит передняя панель и кулер с платкой управления. он не перекрывается радиатором, поэтому доступ свободный.
  11. вот представляю свою работу на обозрение, это моя первая и серьёзная,я считаю, работа, и я ей доволен и спасибо всем откликнувшимся и помогавшим товарищам!вс кулер включается автоматически от температуры, а переднюю панель сделал с помощью "лазерно-утюжной" технологии.
  12. @RVR audio servis да пока еще просто, что бы сделать, "была бы шея , а хомут найдется", я же писал, я начинающий, а то что про пульсации, ну так знающие люди подсказывают, а я отлично сделано, как говориться "по Сеньке и шапка", мне пока до этого далеко. думаю дойдет дело и до него @RVR audio servis лучше бы рассказал как переднюю панель рисуешь, чем и на чем, научил бы.
  13. тема называется "Не работает монитор 5"" вы написали не один десяток слов о чем угодно , только не по теме,или вы считаете этот вопрос для песочницы, то для вас это тем более пустяк, так скажите "мужик рой в том направлении" и всего делов то, а то уже целую страницу написали ни о чем, если вы не знаете по этому вопросу то проходите мимо.Я спросил тех кто может быть знает и ответит.
  14. @Огонёк по вашему выходит, что стоит на дороге "чайник" на сломанной машине, все профи мимо проезжают, жди кого нибудь из" песочницы".Задал один вопрос, написали кучу ответов,и все не по теме, и не лень же писать, вместо того чтобы написать по делу. Удачи вам в тонких вопросах . @bulat943 то что разбирать это понятно. вода вряд ли, ведь он новый. @bulat943 спасибо, буду двигаться в этом направлении.
×
×
  • Создать...