Перейти к содержанию

Вячеслав Дубикин

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Полтава

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    сервисный центр
  • Оборудование
    паяльная станция

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вячеслав Дубикин

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. 12000 грн, новая почта, укрпочта, отправка за счет покупателя, моя гарантия на обслуживание прибора
  2. Металлоискатель Minelab Explorer SE, лёгкое б.у. качественной Ирландской сборки. Многочастотная технология FBS использует одновременно 28 частот от 1,5 кГц до 100 кГц., поэтому металлодетектор анализирует одновременно 28 откликов и благодаря этому более точно определяет тип объекта (Target ID). Более высокие частоты обеспечивают хорошую чувствительность детектора к объектам малого размера — золотым самородкам и монетам весом менее одного грамма («чешуйкам»). Низкие частоты лучше находять крупные объекты — реликвии, артефакты и т.д. Это кардинально отличает металлоискатель Explorer от одночастотных детекторов, которые могут быть или высокочастотными или низкочастотными. Благодаря технологии FBS детектор Explorer имеет большую чувствительность, более высокую устойчивость к минерализации грунта и более точную дискриминацию. Балансировка грунта осуществляется автоматически благодаря усовершенствованной технологии цифровой фильтрации, а то есть, металлодетектор будет обнаруживать цели максимально глубоко в любых полевых условиях, начиная от сухой глины и заканчивая высоко минерализованной почвой. В комплекте: блок управления, штатная катушка MInelab 11 FBS DD, штанга-держатель, кассета с тремя аккумуляторами типоразмера 18650, зарядное устройство.
  3. Nel Storm 13х14(33 см на 36 см) для металлоискателей Fisher F-2/F4, позволяет прибавить глубины металлоискателю до 60% и улучшает работу металлоискателей на мокрой траве и при касаниях к веткам и т.п. Тип катушки DD + встроенный пассивный усилитель добавляют не только глубину, но и делает захват целей шире в 3-4 раза, что позволяет получать на много меньше пропусков монет в грунте по сравнению с другими катушками. Тест по воздуху на 5 копеек Екатерины 2 (диаметр монеты 42 мм) - 47-49 сантиметров. Улучшенная дискриминация металлов. Катушка с защитой, полностью водонепроницаема.
  4. Ремонт импульсных металлоискателей разных брендов, модификаций (Garrett; Minelab; Whites; XP md; Teknetics; Fisher; Makro MD). Если Вы не нашли свой прибор в списке, нужно уточнить возможность ремонта. Диагностика, дефектация на цифровом осциллографе, перепрограммирование приборов (обновление прошивки), настройка. Замена дисплеев, кнопок, разъёмов, кабелей, микроконтроллеров. Ремонт китайских или самодельных металлоискателей обговаривается персонально. Качественно, с гарантией и быстро.
  5. 2,42 дюймовый ЖК-экран 128X64 12864 OLED дисплей модуль IIC I2C SPI серийный SSD1309 для Arduino C51 STM32 белый/синий/зеленый/желтый | Электроника | АлиЭкспресс https://aliexpress.ru/item/32932787696.html?item_id=32932787696&sku_id=66130005974&spm=a2g2w.productlist.0.0.4ada61f0EOCahh Подскажите, пожалуйста, такой дисплей подойдет к Фортуна Про?
  6. Камрады, не могли бы Вы дать распиновку штекера катушки Bounty Hunter Discovery 3300?
  7. Ток ниже 512  не опускается, или растет с нуля до 700.и что делать с Фортуной М3? Подскажите, пожалуйста, что заменить?

  8. На цели реагирует. Только-что подкрутил на плате резистор и пороговый тон появился...
  9. Отсутствует пороговый тон. Подскажите, пожалуйста, что делать?
  10. Фортуна М3,ток с нуля скачет сразу до 200.Что делать?захожу в инженерное меню, ток на любом датчике стоит 780, опускается до 512 и дальше не понижается...Прибор пролежал месяц, до этого нормально работал.
  11. добрый день! Подскажите, пожалуйста, на фото Квазар АРМ плата, где TX и RX. Мультиметром замерил 1-2 pin -85 ом. В разъеме катушки 1-2 запаяны, 4-5 запаяны, а третий pin пустой, с него проводок идет на корпус разъема катушки. В штекере запаяны все пять проводов. Замерил сопротивление на пин 1-2 приемника катушки -155 ом. Ранее было 78 ом. Наверное 155 ом - это много?Есть ли вариант его снизить?
  12. подскажите, пожалуйста, пропала подсветка Фортуна ПРО, что делать?
  13. И все же, что предпринять, если квазар арм на траву срабатывает? хорн.mp4
  14. Фортуна М3 в Z-80 от делаверов. Нет ли у камрадов схемы включения питания? Приятель зарядку подключил 12 вольт, акб сдохли, я заменил контроллер заряда, не включается прибор. Hef4013 заказал, подскажите, пожалуйста, какие еще радиодетали могли улететь кроме hef4013?
×
×
  • Создать...