Перейти к содержанию

READART

Members
  • Постов

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения READART

  1. @오크스 , расписываете то, что хотите получить от скады и рассылаете запросы их изготовителям\продавцам на предмет в состоянии ли они удовлетворить Ваши хотелки.
  2. В сообщении с размещенным фото указано, что это не мой лого. В мануале я не вижу ничего про то, как узнать, есть ли в лого программа или нет. А экспериментировать по понятным причинам я не буду. Поэтому травлю плату конвертера.
  3. @오크스 , SCADA — программный пакет, предназначенный для разработки или обеспечения работы в реальном времени систем сбора, обработки, отображения и архивирования информации об объекте мониторинга или управления.
  4. А конкретнее? Где и каким образом индицируется на дисплее наличие записанной в logo рабочей программы?
  5. Сорри, вопрос был не вам - исправлено. И как Вы об этом узнали? Иными словами, можно ли без ПК узнать есть ли в кишках лого какая-либо рабочая программа или память пуста?
  6. а ответ на вопрос темы от Вас будет? Т.е. сохранится ли рабочая программа при разъединении верхней и нижней плат? Потому как если ответ однозначно положительный, то этот геморрой с самопальным шнурком мне нафиг не нужен.
  7. @Просто зашёл , картинка ниже есть ответ на Ваш вопрос?
  8. @Просто зашёл , нет конечно! Но похоже, что делать его придется, и скорее всего я его сотворю на CH340 с высокоскоростными оптронами. Не хочу я эту кучу проводов... Софт я уже скачал, и запускается он без инсталляции (!!!) исполняемым файлом в каталоге Application_64. А не будет работать, так под варей на XP запущу. Не вижу с этим проблем. Окромя собственной лени...
  9. На той платке всего лишь два оптрона плюс буфера.
  10. Я правильно понял, что в такой ситуации будет разумнее сотворить искомый шнурок под Soft Comfort?
  11. Вполне возможно, что она усиливает ток. По крайней мере на высших частотах. Мы не знаем, что на самом деле хотел ТС, т.к. он уклонился от ответа на первый же заданный ему в этой теме вопрос.
  12. Соглашусь, больше похоже на хранение или перенос рабочей программы без применения ПК.
  13. Не тупо. На выходе ОУ корректор АЧХ стоит. Да и входные цепи тоже можно рассматривать как корректирующие. Считать неохота, но очень сильно смахивает на полосовой фильтр, потому и повторитель на ОУ в него вставили.
  14. Вот фото LOGO (не моего). Вверху справа видите коробочку с наклейкой Kav1.3? Так это ничто иное как EEPROM. Внутри коробочки махонькая платка с eeprom в корпусе sop8 стоит. Получается, что у LOGO рабочая программа из EEPROM во FLASH что ли переписывается?
×
×
  • Создать...