Перейти к содержанию

Зум

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зум

  1. Предложите по пунктам выход- а так *****оболить можно до бесконечности. Обсерать- не созидать! Моё предложение доить пендосов как они нас... Две тарелки с зоны, усилитель в красивой оправке и всё!- 400 баков на преобразование страны в кармане!!! Homeooathic средство производитель, Радионика машина, гомеопатические Nano блок, homoeonic | eBay Заметь уже куплено!
  2. Их отдали, не знаю как Косово, а армяне пополотились за натовский курс Пашиняна. Порядка 5 тыс. пацанов лягло из-за таких же продажных *****асов как вы тут. Вы просто госдеповские иноагенты прощупывающие настроения населения России на случай войны и приводите свои же проплаченные видеоролики созданные такими же проплаченными *****ами. Вы тут заливали что все Россию любитье? Пиздёжь лицемерная. Любить Россию и пилить столбы на кторых она ещё стоит- вы просто черви... Те кто ратует за хорошую жизнь, за справедливость и свободу- должны предоставить и показать стране сильную альтернативу, праведных политиков сильную альтернативную и эффективную экономику. Средства из которых она будет финансироваться. Мирног агетировать за всё это. А 1917 год мы уже проходили... "до основанья, а затем- мы наш мы новый мир построим" : -Да пошли Вы все на .!.,чтобы я опять своим горбом всё с ноля поднимал, чтоб вашу *****остическую же жопу на горб себе посадить! Вы на.!.я капитализм в Россию вернули?- Китай остался в социавлизме и Амнерику финансовой рукою за яйца держит теперь! А Вы предлагаете опять всё на .!. развалить и опять строить капитализм, только для Вас? Новых *****асов? Поищите для мсвоих целей долбоёбов в Америке- там быстрее поведутся... они ж уже сколь лет у ся революций не делали, а мы учёные!!!
  3. Вот и я не пойму- чего ты добиваешься? Я четверть века назад покинул бандитский Питербург, типо под Малышевскими ещё ходил. Прошло пол моей жизни- а Россия так и осталась под братками... Под теми самыми что оставляли пули на моём балконе... Кореша там подзависли- им нравится, мне чемоданная жизня нет... Передряги и нищета- образ жизни России... Вопрос- движется, развивается ли она при даже такой власти? Знаешь- как бы там ни было- да распродажа погребов Массандры, где я бухал... меня печалит. Но когда я вижу крымский мост... когда вижу обновлённый парк тех же жд вагонов, выплаты за детей. Закрадывается чуйка что не каждая страна так заботится за свой народ. И что эти братки хоть как всегда и воруют в России, но делают для ней что-то. Я хочу донести до тебя- не обсерай Россию- умом тебе её не понять... Не, но можешь сравни с Украиною... что ей дал семилетний пендосовский кредитный рай? Америка тоже всё что может- это разосрать, попользоваться и бросить. Ну не наш это образ жизни... не наш!
  4. Да,- ты явно не снами... Борзый ты потому что не боишься снег в Сибири убирать и ели валить. А значит чайник ты пендосовский или ещё какая мерзкая личность. Табако... надо Кольку поручить пробить твою харю по своим канавлам... посмотрим откуль ты кукарекаешь...
  5. Где же твоя политика? Что,- когда импотенция в голове- сразу скатываешься на тупо оскорбления? И становишься обыкновенным, как и твои пендосы, злобным тихим мстительным педиком?
  6. Ты под Ё бываешь? Вышел *****... только спустя 17 месяцев с отбитыми мозгами... А когда заходят и на тысячи баксов аппаратуру забирают у журналюг амерских в поезде? И .!. кто из США ещё рыпнулся, потому что знают там терять нищете не.!. ... Нажмут кнопоску и пилотка вашей Америке! А тут санкции, Наклальные- *****у в лапти обувают, бо знают шо либерасты ссыкливые...
  7. Я советую всем кто верит в Байденовскую помощь, посмотреть старый добрый клип Шнура... https://youtu.be/IA_evL-1F0w Прощай *****обол... Довольно универсальная вешчь я вам доложу!
  8. И где спецназ США вызволяющий своего гражданина, где вооружённое давление кораблями на море, где жесточайшие санкции??? Где полный разрыв отношений и ультиматум о возможном военном вторжении или хотя бы помощи Южной Кореи для этого??? Я же сказал *****обольная пиндосия, где ветераны афганистана слизывают ковидные плевки у входа в супермаркет, своих граждан их безопасность и жизнь в ***** не ставят! За кого они там подпишутся, тем паче в военном конфликте??? Страна *****оболов!
  9. ...нет ты 330 ставил или как товаришч старый 270? А ты что без моста включал? Или очём этот пост?
  10. Институт твой на другом IP-адрессе друг! Тут уроки с детьми не учат. Ты даже "Дано:" не понял- куда уж дальше двигаться... Точка... финиш просто! Штаны, штаны- так и скажи что с..ть хочешь! Назови марку вентиляторов и чем и как питаются. Ты когда-нибудь про заградительные звуковые волны слышал? Но надеюсь всё решается проще...
  11. Загляну-загляну сюда пару-тройка обиженных на жизнь: -кто калека; -кто ущемлённый по жратве, болячке; -кто опущенный видимо. И они тут судьбы мира решают типа! Как в анекдоте Вицин сидит с биноклем, рука на .!.-ю и такой: -эту ебал, эту ебал- во - эту не ебал! -И пошёл закат солнца вручную. Типо- ёбарь крутой! -Как Вы политики! Дай вам рупь амеро- продадите вы свою родину и убеждения -нараз! Полковники,Шнуры... и прочая лабуда!
  12. Я ж те писал что в Украине бастуют шахтёры- им нечем платить за жизнь! Зарплата в 20 000 гривен им мала! Но в России это 60 000 рублей и о такой зарплате многие в Москве мечтают... Не надо сравнивать .!. с носом- они находятся в разной части тела и выполняют разные функции...
  13. Вы тут только начинаете упираться от того что вас начинают пользовать как средство по добыче с вас денег... Там же десятки лет назад это давно уже освоено! Если ты сам помыл себе машину, подстриг газон перед домом, почистил трубу печную или не дай бог вымыл сам окна- ты идёшь в суд по выписанному тут же зорким полицейским иску, типа недовольные соседи стуканули! Потому что ты должен оплатить услуги фирм, которые на этом кормятся! Самостоятельно этим заниматься запрещено. Ты таким образом лишил дохода рабочих, посягнул на американский образ жизни!!! Или иди жить в трущёбы. Ты не соответствуешь имиджу и мнению соседей оскорбляя их мнение и образ жизни! Амеры поэтому вынуждены до сдоху работать на износ... у тебя всё ещё впереди...
  14. Я учился с ним и то что ты тут привёл знал бог знает когда.
  15. Кто ж Вам виноват что вы напряжение тахогенератора стабилизируете, а не частоту вращения... :-)
  16. Студент вернулся из Америки по обмену... а вот ты по меньше красивое амерское кино смотри- там симпотная баба- это редкий клад , а ещё с фигурою- редкие артистки высокооплачиваемые. Остальное- толстые сопливые чвакающие амеры... с рожами сделанными на похмелье.
  17. Мы тоже- жирных обкуренных по вечерам и выходным фемен , тащущих на горбу холодильник и подающих на тебя в суд за домогательство при попытке помочь, не видли там что ли? Или дешёвые горы безкалорийной жратвы? А вот поесть сытно- попробуй. Не кормите людей мифами...
  18. Ну не Макрон же, тот выкинул зелёнку за порог как собаку паршивую самого себе брифинг сочинять...
  19. Обычные граждане России из ваших же слов, не в состоянии детей в институте выучить счас- так на кой им виза в США?
  20. Как у Вас тут на Пасху интересно! Помидорам нужен для созревания этилен, газ. Когда их складируют вместе рядом в замкнутом объёме его концентрация повышается, т.к. его выделяют и сами помидоры, и они спеют быстрее. Но, помогает и присутствие этилового спирта. Это про химию... Сегодня выхватил из эфира пару интересных новостей- первое это вУкраине озаботились вдруг созданием чуть ли не онлайн банкинга для пенсионеров ОЛДРО. Теперь границу пересекать будет не надо, достаточно в приложении смартфона подставить лицо шо живой и произнести голосом что-ньть для идентификации. Также прозвучала фраза что пенсия принадлежит наша нам. Вторая новость, в центре Берлина прошёл митинг руки прочь от ОЛДРО и от провокаций и санкций против России. Кроме того Предводитель правой партии Франции высказалась в том же ключе. Боюсь зелёной обезьянке с гранатой таки придётся следовать минскому формату. От фашиков украинских устал весь мир... походу.
  21. KRABик в таких случаях винит прокладку между стулом и паяльником... 33 Ома поставь в управление как все люди... почему-то при 24 Ома пробивало и у меня. Но дело скорее было тоже в неправильном подборе демпферной цепочки... -тоже 10 нанофарад, вместо 100n, поставил???
  22. Прмер с картофилем пример тупого быдла, которым понукают Наклальные... Пакистан живёт на плаву... туда же гадят, откуда и рыбу ловят и стираются. Что нужно картофелю- вода, песок и удобрение-всё это есть у них! Только быдло будет жрать картофель, выращенный на чьих-то фекалиях. При совке из Белоруссии привозили картоху- по килограмму одна и по более клубень один вытягивал. Три клубня влазило в ведро! Мы такого отродясь не видали, но когда сварили- поняли: водянистое гавно! Бультбаш- сосед привёз напоказ- она кормовая для скота. Потому что вода в торфяниках под ногами, прёт она как на дрожжах, но крохмала там нету... Ну- естественный отбор никто не отменял- выживает умнейший. Приятного аппетита!!!
×
×
  • Создать...