Перейти к содержанию

macska

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент macska

  1. Ну это фантазию нужно проявить, например замаскировав его под книгу... Да и смысл держать его у всех на виду, вроде ж не предмет гордости?... Что там разглядывать? Такой девайс прячут где нибудь от глаз подальше, например за или на шкаф или в кладовку. Кулер на 5в все равно вращается, подшипник скольжения подустанет и начнет шуметь. Как бы стерильно не было в квартире, кулер насобирает в роутере пылищи (шерстистого кота случайно в хате нет?), а пыль - чудесный теплоизолятор. Регулярно придется разбирать и чистить, иначе перегрев. Источник у Вас хлипенький - китайские 12W - он и так "на коленях", а Вы ещё и 10% его мощности забираете для кулера. Совет Вам даю, т.к. имел те же проблемы, что и у Вас...
  2. Можно поступить так: Наклеить "хозяйский" радиатор со старой видеокарты или "севера" материнки на процессор (теплопроводный спецклей можно приобресть в радиомагазине). Собрать роутер в другом, более свободном корпусе, чтоб плата размещалась вертикально и поток воздуха обтекал наш шикарный радиатор. Вот и будет охлаждение без всяких кулеромозгожужаний. У себя в организации так и сделал. Раз в пару лет "пересыпаю" конденсаторы на платах и в блоках питания и всё работает.
  3. А как оно живётся бедному операционнику при таком подключении светодиода? Это чтоб что?
  4. Стерео в таком корпусе при совке выпускалась К174УН20. Хорошая и дешёвая микруха была, заменяли ею всякие унчики в привезенных "оттуда" "балалайках".
×
×
  • Создать...