Перейти к содержанию

Владимир 684

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Николаев

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Мультиметр индикатор

Посетители профиля

268 просмотров профиля

Достижения Владимир 684

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Форумчане всем спасибо, проблема решена при помощи транса 12х2 из акустики 2.1 диодного моста и кондера! Всем добра!
  2. Через мост нельзя? Я ведь не просил ответить какие динамики навешивать, я интересовался как сделать так что ,,магнитола узнала,,
  3. А Вы не подскажете как правильно подключить трансформатор. 12×2 (выходы я зная) чтоб получить нормальных 12в? Если кидаю - на сорный а + на один из красных то он даже магнитолу автомобильную не тянет! Хотя он с акустики 2.1
  4. Да т.к. нужно питание 12в. Есть блок 12х2 но почему-то он слабый либо те 2 по 12 как то толжгы быть объединены Спасибо Вам большое вот только не по 4 улемы а по 6 Вот поэтому я всегда говорю спросить не значит выглядеть глупо, глупо выглядеть испортив что-то всегда хуже!
  5. Он стоял в зарядное и он работал, какое-то время лежал в нем отпали провода (как я понимаю кто-то не удалил кислоту после пайки) Мне всего лишь надо понять на какие клемы подать 220 и как соединить обмотки а с выходами я уже разберусь)
  6. Ну теоретически понял так. Та катушка что справа это первичка туда 220 та что слева вторичка, на крайний вывод встаю одним вторым иду по другим выводам! Так? В том-то и беда никаких пометок вообще нет! А ещё там стоял диодный мост. Его подключать надо будет? А ещё досталась такая хрень, которую подключили наоборот! Там где out, подали 12v! Если знаешь подскажи что могло сгореть, т.к. теперь оно не работает)))
  7. Вот он, а стоял здесь! Просто я не совсем понимаю как сделать, но если объяснить как, руки от куда надо растут, сделаю. Когда понимание будет что делать! Да был зарядкой! Но провода все оборваны((( А как-то отметить можно хотя бы чтоб я понимал что звонить? Если можно + - хоть примерно что куда! Заранее спасибо!
  8. Всем здрасте) Помогите не знающему но имеющему прямые руки и умеющему обращаться с паяльником новичку! Имеется алюминиевый трансформатор (ранее был зарядкой для АКБ) Маркировок нет никаких! Как с него получить 12 В?
  9. Подскажите распиновку по этому звуковому усилителю Pioneer MOSFET PAL 007C 2200V AF VH MLT 22 816 и можно ли его спаять в китайский пионер (бютжетник)
×
×
  • Создать...