Перейти к содержанию

Михалуч

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    казань

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Михалуч

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Это блок собран в 2010 году немцами компания Майра, если это Вам о чем то говорит! Ток нормальный на мотор идет , до 185 А, а вот напряжение при старте : задом больше 5.8 - 6 В, не выдает, хотя мотор 22 В 700 Вт, и газ в момент старта на всю . Передом чуть больше напряжение - до 7-8 В , на ходу скорость увеличивается и напряжение доходит до 22.9 В. Или он так и должен работать (ШИМ) или ..., я не могу понять почему у него не хватает мощности заехать с места в порог высотой 5 см?
  2. Всем добрый день. Подскажите , возможно эти смд элементы , которые появились на более поздних моделях блоков управления элмоторами постоянного тока, ограничили мощность подаваемую на мотор ? На старых блоках таких перемычек нет. Подскажите пожалуйста.
  3. Не знаю, БМС тоже показывает потребление 45 Ампер.( БМС показывает правильно) Мотор то не может стартануть , при упоре в порожек, не хватает пускового тока. Токовые клещи для постоянного тока , используют для замера тот же датчик холла , как мне кажется, модель клещей GD166B, график который рисует Контроллер на скрине Мотор 2 , не задействован в моей коляске, это универсальная программа, для подобных контроллеров с CAN Bus Так же пробовал мерить пусковой ток, показывает максимум 50 А!!
  4. Почему он врет и считает что ток протекает по шине не 45 А, а 170- 180 А, и контроллер уменьшает ток до 160 А, т.е максимального на который он рассчитан? Есть варианты, куда копать?
  5. Мне бы поточней, так сказать от тех кто точно знает как выглядит исправный)
  6. Добрый вечер. Помогите инвалиду колясочнику: контроллер коляски по графикам рисует , что дает на мотор 160 А , а токовые клещи и БМС показывают 45 А потребление. Контроллер вскрыл, интересует : на плюсовой шине стоит датчик холла( как мне кажется) и он выглядит как то странно, кто нибудь скажет - пробит он или нет. Фото закину. Всем спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...