Перейти к содержанию

Denis30

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

320 просмотров профиля

Достижения Denis30

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Все еще продается. ищу оптовых заказчиков.
  2. Ребята, спасибо всем за интерес, но минимальный заказ от 1000 руб, + доставка. Просто меньше - смысла нет возиться с ними: поехать гараж, посчитать/выбрать, упаковать, отвести ТК.
  3. @Piotr__1 А я о чем? 3 стрениц это и говорю, чтоб рекомендовали готовую решение, чтоб купил поставил. А 360 тыс - у меня гараж столько не стоит )))))))
  4. ай молодца ))))) 360 тыс как раз валяется, не знаю куда деть
  5. да нахер мне эти самоделки? я не электронщик, я обычный Вася, который понятия не имеет о силы тока, проборов и т.д., ищет готовое решение , чтоб проверить рабочий или нет? Ну зачем мне что то изобретать? это же надо собрать что то, соединять, паять, под глазом лампа эта накаливания все время мигать. У меня по 100-200 проверок может быть за раз. включил в розетку - горит > на лево, не горит > на право. Времени нет разобраться в чем дело и т.д. , может там провод отвалился или контакт отошел, но это не важно.
  6. Ну и я удивляюсь, что до сих пор нет готовое решение для таких случаев. 21 век, а вы тут "лампа накаливания". Вы серьезно?
  7. Вот такие автоматы у меня стоят. Первый на свет, второй на розетки, третий - на дальную стену, там отдельная точка. Они не сбросятся же при КЗ , при проверке светильников?
  8. Не надо глупости нести... как ремонтирует, наверно стащенные и т.д. По себе не надо судить. Я не ремонтирую, я проверяю штатными средствами - работает или нет? И все! Если работает, возвращаю в магазин, если не работает, то на утиль. Просто бывают такие светильники, что хочет проверять и выбивает счетчик (автомат/робки, что там есть) и надо сходить в щитовую и там лазить. А так , рядом ставил и если что, сразу включаешь.
  9. Я точно посмотрю/сфоткаю какой внутри автомат стоит. Его включить/отключить не проблема , но боюсь он не сработает как надо и до счетчика дойдет КЗ и там отключится
  10. да нафиг мне лампочка? кто будет эту схему собрать? Еще и под носом будет лампочка светить. Нет, это отпадает.
  11. @Borodach да откуда у меня такие знания? Я ищу готовое решение, купил поставил и все. Не хочу придумывать велосипед, устраивать какие то аддроновые коллайдеры, чтоб решить простейшую задачу! Мне просто нужно устройство, чтоб включил в розетку, а в него уже проверящее устройство. Если с этим проверяющем устройством что то не то, не выбиваю на шитовой, а у себя только.
  12. Ну а если серьезно? не ужели нет что то типа каких то блоков питания, трансформаторов маленьких, через которого можно пустить? ))
  13. Доброго времени суток Ну заголовок такой, так как я не знаю как называется это устройство и вообще, есть ли такое? Вот в чем дело: У меня гараж, где недавно протянули электричество. Счетчик стоит где то за гаражами, на столбе. Внутри гаража автомат (2.5 то ли 1.5). Я хочу проверить там всякого рода техники на наличие годности. Просто включаю в розетку и смотрю. Но бывает такое, что внутри какое то замыкание и коротит, счетчик сбивает. Это надо ходить щитовую и там включить. Вот , есть такой аппарат, чтоб все это подключить через него и если коротнет, сбивал у себя, а не в шитовой? Ну чтоб все рядом был и не бегал никуда )) Я не ремонтирую, я только включаю в розетку, проверяю работает / не работает.
  14. И так, прошли первые испытания. (прошу админа текст дублировать на первом посте). ------ они без гальванической развязки, те если не подключены к диодам или диоды перегорели, то на выходе 200 вольт ) , номинальный ток у них 0.33 А
×
×
  • Создать...