Перейти к содержанию

Less

Members
  • Постов

    1 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Less

  1. Что то вы не понимаете ничего совсем. С выхода звучки подать сигнал на аудио вход моника, какие драйвера, какой проц, какая видюха, вы о чем вообще ? Шнурок такой и всё.
  2. Для этого хоть бы знать что за датчик. А так из Wireshark выгрузить в CSV а потом Exel уже.
  3. Если определение не правильное то какие нафиг драйвера...
  4. Судя по всему это защита, супрессор какой нибудь если в обвязке резики стоят. А вообще
  5. Возможно регулятор протерся. Или почистить или сменить. На старых усилах такое довольно частое явление.
  6. А вас про оригинальность спрашивали ? Явно же что автор даже не понимает в чем суть вопроса. Комп профессиональный - флешка оригинальная, тему можно закрывать, тут всё хорошо.
  7. Там на примерах видос уже с задержкой писанный, дропов нет. уже предлагалось
  8. Давно уже 85% сервисов так работают. Реально грамотных еще надо поискать.
  9. Техданных 0 - говорить можно о чем угодно Для людей не владеющих техническими знаниями кроме как ценой и похвастаться нечем. Зато за 32 гиговый кингстон такая цена говорит об авторе многое и не удивительно что у него проблемы, если и дальше продолжать все решать ценой - проблемы будут только расти. Озверевших барыг с их ценами тоже должен кто то кормить и эта почетная обязанность - ваша. Не благодарите.
  10. По ушам проехать хватит А вообще от кингстонов отказался давно, 95% подделок, самый подделываемый бренд. А тем временем в ситилинке к примеру 4K@60 А автору тему в целях ликвидации его безграмотности покажу как выглядят скрины с "помойки" али для общего развития.
  11. Это многое что объясняет Верьте продавцу и дальше. Ещё одно подтверждение что вы ничего не понимаете вообще. Скрин к али отношения не имеет. А помойка али вам действительно не нужна, вас успешно надувают по полной программе местные продаваны продавая 32 гига за рубль Комментарии излишни а еще ищем откуда проблемы. Поэтому проблема решаемая за день край решается уже не первую неделю. Что собственно и требовалось доказать.
  12. Да хоть еще 10 карт приобретите, если не понимаете что для мощного потока нужен совсем другой стандарт 32 гиговая карта за 1к ? Вы реально знаете толк в извращениях, за такие деньги минимум люди берут на 64 гига и как раз нужного стандарта но вы этого не понимаете и поэтому всё стоит на месте. Вам для информации FHD прут на ура.
  13. Все равно что на машине - профессиональный руль, не о чем не говорит вообще Одно понятно что автор никаких тестов делать не желает, возможны битые ячейки где угодно из за этого глюки но поскольку всё профессиональное и для видео то априори там всё работает без проблем, поэтому с места не сдвинемся еще долго если сдвинемся вообще. С таким подходом автора ей там самое место.
×
×
  • Создать...