Перейти к содержанию

fastvasja

Members
  • Постов

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fastvasja

  1. Похоже что все таки двухполярка, но на первом ОУ, на выходе почемуто указано 23 V, Зачем такое напряжение не совсем понятно. Схема какая то не понятная. С кондерами по входу, сложно они с резисторамы образовуют ФВЧ, и  препятствуют постоянке. По выходу тоже самое. В принципе нужно смотреть все в комплексе, что источник итд. Согласовать все по уровням. Смотреть что там на входе УНЧ, может там уже ничего нет, на входе. В общем переделки требуют, основательного подхода. Как вариант, заменить эти электролиты пленочниками, 

  2. @Nem0 Интересно, можно ли отказаться от реле на выходе, полностью? Ведь еще и включать нужно, а там всякие перекосы итд. Да и с выключением не понятно на сколько быстро гасит все. Еще бы прикрутить это к TL494, но это в другую тему.

     

  3. @Nikolaj69389 Все сугубо индивидуально. Нужно все конфигурации послушать самому. Темброблок темброблоку рознь. Мне нужна коррекция, в основном крутил НЧ и ВЧ. Пришел к варианту, что лучший вариант, коррекции, тонкомпенсация, для меня. 

  4. Не знаю, в обратной связи что то регулировать не очень, ладно ТБ, его реже крутишь, очень требовательно к качеству переменников. А что будет когда в РГ, будет пропадать контакт?

    ТК, как по мне нужен. Но это мое, мнение.

  5. В 22.11.2023 в 13:48, la5fn сказал:

    Полевой джет на вход просится...

    В Никитинском ушнике, что то подобное было. 

    Грех не попробовать, данный УМЗЧ, платы на любой вкус, детали тоже не дефицитные. Заранее спасибо Автору.

  6. 2 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

    Только чёт в бытовухе оно не распространено

    Я тоже строю шестиполоску. 6 каналов не сильно на много места занимают чем 2 мощных. Но у меня кроссовер несколько другой будет. 

    818-819, имхо, музыкальнее. 

  7. 1 час назад, MARKUS сказал:

    Вот и задумался возможно ли какое либо влияние канала на канал.

    Тоже задавался этим вопросом, если например если делать кроссовер как лучше разделить сдвоенные, иди счетверенные. Может на гираторы использовать отдельные ОУ?

×
×
  • Создать...