Перейти к содержанию

Реставрация 15Ас-221


Рекомендуемые сообщения

всем привет! :drinks: выменял 15АС-221, не айс конечно но к компу подзвучка пойдет, корпус был в ужасном состоянии, он отреставрирован, смотрится красиво, не стыдно поставить рядом с ПК да и размерчик впечатляет... дело дошло до рамки с тканью, родная вся грязная и порвана, + по цвету не подходит к корпусу он теперь из красного дерева :D так вот вопрос: как называется и где достать в ростове-на-дону ткань которая идет на китайских системах 2.1 и им подобные, да вот эта черная как сеточка, думаю с ней смотреться будет симпатично :rolleyes:

Изменено пользователем sanek19944

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Можно стырить колготки у подруги из чёрного капрона. Если правильно нетянуть по периметру, то будет смотреться. :drinks::D

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я обычно ношу "неформальские" футболки, которые с временем идут на колонки :D

post-131942-0-24109600-1343597000_thumb.jpg

Изменено пользователем KaskadZ

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно, но хотелось бы узнать что это за китайская ткань и как называется, и реально ли ее достать на рынке :unknw:

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сходи на рынок/ателье и узнай

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шоб зря не переться (70км) лазить выглядеть как идиот непонятно что ищущий, спрашиваю может кто в курсе ? хотя на рынке тех же китайцев полно, должны знать :lol:

Изменено пользователем sanek19944

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanek19944, а откуда нам то знать, что есть у тебя на рынке, а чего нет?

У меня к примеру на рынке такого нет, а вот в ателье можно достать.

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена застоя это называлось "радиоткань", была она только одного дизайна - в клеточку. Были, например, проигрыватели "Аккорд" с колонками, обтянутыми тканью в чёрно-серую клеточку. Достать же эту радиоткань было не реально...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже сомневаюсь что эта ткань будет продаваться на рынке, на нее спроса то почти нет, только у фирм выпускавшие АС... а вы предлагайте то что есть у вас, я думаю если есть у вас то и в ростове будет, не маленький город.... всякого барахла хватает... как будет возможность прошвырнемся по рынкам...

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на центральном рынке, да и на любом строительном рынке, а так же в леруа есть турецкие и китайские ткани для окон.

Вуаль - обычный капрон, по типу как на детских бантиках

Органза - та же вуаль, но более прозрачная и с блеском

Полуорганза - почти не прозрачная ткань, с матовым блеском... на мой взгляд - лучший выбор

Цвета - любые

ширина ткани 3м, цена за погонный метр от 180р

Я люблю людей (с) Dolphin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MArkel77 цена конечно не обрадовала, отдавать 2 стошки за метр для 15АС, но компенсируется шириной ;) такой тряпкой и С90 обтянуть можно... будем искать полуорганзу черную, корпус под красное дерево покрашен, думаю нормально будет, иль что предложите другое?

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас продаётся на авторынках ткань для "тонировки" заднего стекла.

натягивают её на каркас и ставят его на заднюю полку...

такань синтетика, тянется, чёрного цвета, и стоит не дорого, стоит поискать на авторынке твоего города.

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! А к пластиковым окнам фирмы изготавливают москитную сетку. Можно на такой фирме купить дёшево обрезков.

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дешёвых вариантов - прикупить ткань для вышивания. Канва называется ( если не путаю). Пройтись по ней чёрным спреем и будет нормальная сетка.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москитная сетка слишком прозрачная... разве что в несколько слоев... надо как можно не прозрачнее, надо скрыть эту панель где сидит динамик, она то не со шпоном... насчет "тонировки" заднего стекла да видел такие, можно посмотреть и ее, а за ткань для вышивания мало помню ее, но глянуть можно...

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москитная сетка слишком прозрачная... разве что в несколько слоев... надо как можно не прозрачнее, надо скрыть эту панель где сидит динамик, она то не со шпоном... насчет "тонировки" заднего стекла да видел такие, можно посмотреть и ее, а за ткань для вышивания мало помню ее, но глянуть можно...

Извини.А ватным одеялом не пробовал? :D Для НЧ-прокатит.а для СЧ и особенно ВЧ__только АКУСТИЧЕСКИ ПРОЗРАЧНАЯ ткань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D так там один 10ГДШ-1 широкополосник (маяковские колонки, вместе с маяком и приобретал) и нужно закрыть всю панель, так как там передок не шпоном отделан а просто опилки (ДСП) и видок не лучший хоть и лака несколько слоев... поэтому и надо потемнее и менее прозрачную что бы все это скрыть... лично мне то и так пойдет, но когда приходит какой нить клиент то что б они хоть вид сделали... хотя и для себя приятней на красивую АС смотреть чем на не доделанную... акустика не из лучших поэтому тут пофигу акустическая ткань или носок... у них только вид угрожающий и орут на весь двор... использовать буду как подзвучка для компа...

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы фотку кинул морды колонки, может быть что-нить все вместе придумали. "Одна голова - хорошо, а всё тело - лучше".

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей завтра по светлому сфоткаю, только не смейтесь если уж не так, эт мое первое восстановление в подпольных условиях :D у меня на динах поролон порвался по кругу, я не меняя промазал прозрачным эластичным клеем, получились туговатые, но этот клей все равно заметен... это еще одна причина потемнее да не прозрачнее... звучание нормальное...

Не рекомендуется брать горячий паяльник за жало и капать припоем на брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы фотку кинул морды колонки, может быть что-нить все вместе придумали. "Одна голова - хорошо, а всё тело - лучше".

Да обычная "маяковская" морда ;)

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на динах поролон порвался по кругу, я не меняя промазал прозрачным эластичным клеем, получились туговатые, но этот клей все равно заметен...

Плохая идея.

Если нет возможности достать резиновые подвесы, то можно сделать самодельные из прочной ткани. Сам так делал, выходит вполне неплохо

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покрась панель и рамку :rolleyes: в черный цвет и ставь хоть марлю. Вот человек вообще сетку от камазовского воздушного фильтра использует. Чем плох вид?

post-145741-0-58481400-1343966902_thumb.jpg

Изменено пользователем steeler1889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...