Перейти к содержанию

Не Запускается Автомагнитола Alpine Cda-117Ri


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Я тут недавно, сильно не пинайте, но вынужден обратиться... Для начала процитирую,отписывался на музыкальных форумах, описывал суть проблемы..

-Приветствую всех ребят! Нужна помощь знатоков. короче ситуация довольно проста, магнитола просто перестала включаться, сутки ездил не слушал,без панели, и вот решил музыку послушать и привет((,не включается. Кулер при нажатии на кнопку вкл запускается, но работает не долго сек15 и после замолкает и больше ничего не происходит. Может была похожая ситуация у кого, прошу совета, где рыть??

-Выявил новые симптомы, не работает из-за перегрева, магнитола запускается после того как остынет чуть ниже комнатной температуры, после того как снова нагреется отказывает СД привод и ЮСБ и при отключении не запускается, также кулер маслает по сек 15-20, остынет история повторяется. Снял радиатор показалось что термопаста пересохла,поменял ее, много эффекта не дало,работала чуть дольше и таже песня...уже не знаю что и думать..

-Вроде оживил аппарат)Думаю что термопаста дала все же эффект. Остудил ее в холодильнике,предваритель� �о запаковав,во избежание образования конденсата. С чего решил так поступить, давненько на 4пда еще читал про телефоны, что процессоры морозят и оживляют. подержал пару часов,но не в морозилке. Поставил и вроде как второй день полет нормальный и в условиях жары в том числе.

Если честно, то мне тоже данный случай кажется абсурдом, но все же факт! Вот такая история у меня повторяется уже третий раз, и как выяснил происходит это, когда снимаешь акум на зарядку. Видимо попеременная подача "+" и "-" дала такой эффект. Как и описывал выше через несколько дней она оживала. А тут наученный горьким опытом, перед тем как снять акум, снял питание с магнитолы, и при сборке обратно история повторилась. Так что сейчас и не знаю чем ее лечить, в городе у нас толковых ремонтников нет, да и сам вроде как не совсем руки из ж.. паяльник в руках держал,мультиком пользоваться умею....Так что друзья прошу помощи

Вот ссыль на данный аппарат если потребуется http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head-units19/cda-117ri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

В Кирове нет внятных специалистов? Сомневаюсь..Дефект поганенький,рекомендую все же поискать пеца..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • А разве не так? (поправьте, если что, я не разбираюсь). Если нагрузка в 100w подключена к напряжению 10v, то будет потреблять 10a, а если к 12, то 8.3. Иначе подключив питание 18v или 38v ток питания усилителя будет одинаков?
    • Во сказал! Для Дэшника только импульсник...
    • Ну и хорошо. Но вообще то ослом измеряют а не "слышат гул"  Говорю же вы не туда думаете, при такой поставке вопроса ставить что проще и всё.
    • Добрый день всем. Не корректно работает парсер строк. Кто сталкивался с подобной задачей - подскажите пожалуйста. Здесь я принимаю данные: static int8_t CDC_Receive_FS(uint8_t* Buf, uint32_t *Len) { /* USER CODE BEGIN 6 */ strncpy(data, (char*)Buf, *Len); USBD_CDC_ReceivePacket(&hUsbDeviceFS); flags=1; return (USBD_OK); /* USER CODE END 6 */ } А здесь их уже пытаюсь парсить: while(1) { if(flags) { LED_ON; if(strstr(data,"ON_WRK")) { CDC_Transmit_FS((uint8_t*)at_okk, strlen((char*)at_okk)); Usart1_Send_Data((char*)at_okk, strlen((char*)at_okk)); } else if(strstr(data,"OFF_WRK")) { CDC_Transmit_FS((uint8_t*)at_okk, strlen((char*)at_okk)); Usart1_Send_Data((char*)at_okk, strlen((char*)at_okk)); } } } Так вот проблема в том что данные из колбека как-то странно копируются в массив. При парсинге , всегда не находится совпадение в строке. Пробовал всевозможные варианты strcmp(), strstr(), и самописные - ничего не работает... Как правильно использовать колбек?   static int8_t CDC_Receive_FS(uint8_t* Buf, uint32_t *Len)  
    • По-вашему, чем выше напряжение, тем ниже ток?
    • Ну хорошо, как «малошумящие» )). На данные момент временно усилитель работает от универсального ибп на 24v 120w. Не услышал гула как у меня было раньше на sven bf111, который был AB на трансе и гудел без сигнала на всю комнату.  
    • Без комментариев. Как выше и говорил - можно и соплями клеить. При выборе из 2х импульсников что брать - без разницы. Что проще то и ставить.
×
×
  • Создать...