Перейти к содержанию

Нужно Собрать Схему.


romanych79

Рекомендуемые сообщения

Суть описана здесь http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=155794

Нужно все это в Москве, вопрос размера, цены - нужно 2 штуки, из качественных комплектующих.

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Печатные платы BB-XXI_v.KSI в наличии кому надо обращайтесь     с радиатором есть  
    • Поясните народу, о чем хоть идет речь. Подозреваю, что тут есть экстрасенсы, но ими являются далеко не все.
    • Если б я мог, то нарисовал. Я только начинаю разбираться в такой электронике.  ОУ это операционные усилители?  Как запитаны надо прозванивать, а как правильно прозвонить тоже не знаю.
    • Мне как-то по дешевке попал осциллограф С1-94. Работал плохо. Измерения показали смерть 99% электролитических конденсаторов. Их заменил. Возник зуд - а почему бы не поменять старые КТ315 на современные ? Будет лучше ведь ? Нет, лучше не стало - канал Y начал самовозбуждаться. Вернул КТ315, заработал нормально. КТ315 неплохой по тем временам универсальный вч транзистор
    • а если типа новодел по мотивам так сказать, изготовитель чуть ли не хаенд обещает
    • Уук. Сорян парни, в натуре буквы спутал.... Lt1013.  Говорят он используется в некоторых высококачественных предах в каких то брендах мировых. Но инфы не нашёл. Ну да ладно. Вопрос все же актуален. Хочу попробовать. Имеется у меня несколько таких, охото собрать что то, по тыкать осциллографом выход, сравнить с одной ОПАй, по слушать и понять, надо оно мне или нет. А вот схем даже близко нет. Можно взять любую другую плдс минус, подставить просто и по слушать, но как я понимаю там нсть некоторые сложности подеюгонки по обвязке. Вот чего и хотелось бы получить здесь. Ну или схему соорудить конкретно под него.  Так к словам выше, что почему именно он, ведь есть куда более звучащие, скажу: подобного на ру площадках я не встречал, а из моей жизни, если люди обильно что то поливают нечистями то имеет смысл это попробовать и понять, а какого оно будет мне. Ведь сколько люлей столько и мнений и не всегда моё совпадало, в последствии, после проб, с мнением многих. Согласен, но что имеем то имеем, проверять же на чем то нужно. А если есть выбор и примерные параметры этого выбора уже известны, почему бы не попробовать на нем. Не спорю, скучненько. Но увы, сто то более красивое на полках не стоит.
    • Предусилитель перекашивает в момент выключения. ОУ перед УНЧ двуполяркой запитаны? Схему бы хоть срисовали, хотя бы блочную.
×
×
  • Создать...