Перейти к содержанию

Внимание PHP-разработчикам! Есть один перспективный WEB-прое...


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Внимание PHP-разработчикам!
Есть один перспективный WEB-проект пущенный на самотек, но тем не менее показавший хорошую динамику. И появилась очень перспективная и интересная идея для расширения как в плане функционала, так и получения пассивного дохода при минимальных временных затратах на поддержание проекта.
Если есть профессиональные ВЕБ-разработчики в группе желающие доработать и вести в дальнейшем проект, то пишите! Прибыль 50/50.
В проект было вложено около 100к рублей в свое время. Сейчас требуется в основном доработать финансовую часть проекта (личный счет, работа с мерчантами, выплаты и т.д.), а также работу с файлами (загрузка, превью и т.д.) чтобы запустить вторую версию. В дальнейшем есть еще идеи для улучшения. Т.к. сам РНР-программист бывший и тим-лидер, то могу примерно оценить по времени работу - для нормального программиста работы на ~1-1.5 мес. по вечерам.
Кто заинтересован пишите на cxemnet@gmail.com с пометкой "веб-разработчик".
Просьба писать людям только из России, т.к. есть юридические моменты.
В письме сообщите хотя бы краткую информацию о себе (учеба/работа, возраст, откуда и т.д.) и проф. информацию касательно РНР (знания, проекты, используемые фреймворки и т.д.)
Просьба не писать людям оставшихся на РНР уровня 3.0 с процедурным стилем и не знающих ООП и др. современные вещи.



Оригинал сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Sergey, сайт у нас о радиоэлектронике. Хотя смотря какой сайт. О каком речь который "не о чем"?
А задачки я уже 10 лет подкидываю на фриланс, где люди делают за деньги и с них есть спрос и ответственность. А в конкретно данном случае требуется человек, который не только доделает функционал, но и в дальнейшем полностью будет вести проект. Т.е. по сути он там будет главный. И в плане финансов, и обеспечивать техническое развитие. Т.е. партнер, но умеющий программировать. Т.к. раскрутку проекта (он уже наполовину раскручен) и концепцию развития беру на себя.
Идея очень интересная, необычная и уверен что пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Паяльник, полное обеспечение мне не под силу (свои проекты). Но помочь не лень. ООП, memcache (например для сложных запросов к БД). Надо помочь обращайтесь, мне ваш сайт не мало помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Mikhail, зря Вы так. Это очень удобно когда работаете над большим проектом. Это не просто модульность. Тут наследование нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikhail, ведь основное в ООП, то что можно спрятать реализацию от тех кто будет использовать наш код. Т.е. мы лишь используем интерфейс, и не должны вникать в суть класса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, модульность и наследование протироречат друг другу, вам так не кажется?) Ибо наследование == зависимость. модульность == независимость. Может я не столь опытный, или просто не понимаю ООП на должном уровне, но мне кажется люди стали им злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я делал всегда так: описывал все необходимые функции, выносил в отдельный файл, и инклудил его там, где надо. И читабельно, и структурированно, и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, за то есть инклуды и область видимости. Этого достаточно) А если язык не позволяет мне делать что я хочу и как хочу - скорее всего не буду его использовать. Но иногда приходится мириться с этим, если отсутствуют альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, но суть даже не в этом. Суть в том, что люди чаще и чаще использу.т ООП там, где это не нужно, и даже вредно. На пример в микроконтроллерах, Ардуино в частности. И стали забывать что такое процедурное программирование. А потом ещё назвали это Анти-Паттерном, что бы это ещё больше отвращения вызвало у будущих поколений кодеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, где-то надо писать и на ассаблере. Но не надо обвинять ООП в несотоятельности. Это очень правильный подход для проектов где исходный код превышает по весу 1 мб )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Никто не говорит о несостоятельности. Я уверен кто-то находит это удобным и полезным. И что ООП вообще крутая штука. Но считаю что злоупотреблять им не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...