Перейти к содержанию

Киньте подалуста простую схему которую можно использовать в ...


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Александр, я так понял надо что то из подручного, так как магазина с радиодеталями нету?
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Александр, Вы видно не имели дела с нашей полицией. Не будут они по пальчикам себе работу создавать. Им нужны неопровержимые улики, тогда они зад от стула поднимут. В регистраторе должен быть включен режим записи даты и времени. Флешка должна быть "первой", без монтажа. При необходимости надо будет показать регистратор. У нас шалили ученики ПТУ. Когда "привлекли" зарегистированных, остальные стали стороной обходить наш СНТ. Вы должны взять на себя функции, которые должны делать полицейские: сбор убедительных доказательств. Иначе проблему не решите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Lila, да, магазина в округе нет а плат разных старых валом. Проще всего понятно на реле с транзистором но низковольтного нет в наличии, с мотоцикла если поставить аккум дохленький сядет быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Александр, о, придумал кажись, после сработки вашего патрона(или чего то там) цепь уходит в обрыв? если да, то я придумал клёвую схему
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, значит схема будет простая до немогу, работать будет по принципу музыкальной открытки
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, по специфике работы связь с ментами довольно тесная каждые 3 месяца нужно им предоставлять справку о несудимости да и с проверкой могут приехать в любой момент. Но не об этом. Есть и вэбка не плохая в темноте снимает различимо, но но тут ещё одна проблема память на компе недавно померла и её пока не заменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, тогда берём два контакта пружинных, что бы они были сомкнуты, вставляем между контактами картонку(и цепь разомкнута), привязываем к картонке нитку и натягиваем, как только потянут за нитку, картонка вылетит, и контакты сомкнутся, и вуаля
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если же цепь не размыкается после срабатывания патрона, то можно добавить конденсатор большой ёмкостью(ёмкость подобрать изходя из тока срабатывания и источника питания)
больше резинифератоксина, ещё больше резинифератоксина. где мой резинифератоксин и hp22b?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lila, это ж элементарно как мне самому в голову это не пришло!) Цепь после срабатывания однозначно разрывается в разные стороны. "Патрон" это сильно за него посадют за терракт) Всё по скромней но эффектно, дефикация обеспечена)
Премного благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...