Перейти к содержанию

Привет. Знакомы почистил бук, поменял термопасту и после это...


Рекомендуемые сообщения

Привет. Знакомы почистил бук, поменял термопасту и после этой чистки почему то появились постоянные звуки при загрузке компа. не в начале, а уже когда идет запуск винды. Первый раз такое вижу. Кто нибудь такое встречал?

Оригинал сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вячеслав, мне показалось или ещё монитор во время этого моргает
Недорогая Компьютерная помощь на дому, ремонт бытовой техники. Саранск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, вытащи акумм отсоедини шнур питания и нажми кнопку включения не мение чем на 15 секунд, это системный сброс потом включи без аккума
Недорогая Компьютерная помощь на дому, ремонт бытовой техники. Саранск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, я тоже но это первое что стоит сделать дальше продолжим, но там сложнее
Недорогая Компьютерная помощь на дому, ремонт бытовой техники. Саранск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, да для меня то в принципе нет ничего сложного, технику ремонтирую лет 10. бук не у меня, мне только видео прислали. бук после пиков этих работает вообще без проблем. оперативку чистили, пока у меня мысли что знакомый при чистке мог смахнуть какие нибудь элементы с проца или видеочипа.

http://vk.com/remontcs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, может быть, но сначало лучше отмести самое простое, залипание клавишь сброс биоса и т д
Недорогая Компьютерная помощь на дому, ремонт бытовой техники. Саранск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, биос я думаю обычным включением не сбросить, нужно еще батарейку вынимать и без нее нажимать вкл. но знакомому написал. попробует.

http://vk.com/remontcs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, так и есть, то что я описал это системный сброс немного другое, настройки тут явно не причем,
Недорогая Компьютерная помощь на дому, ремонт бытовой техники. Саранск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вы чистильщики, проблема аппаратная, перебирай заново, всё отсоединяй и не собирая корпус проверяй пока не спалил. Он прям кричит что ему хуёва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...