Jump to content

mjl4281, mjl4302 выходные транзисторы (Продано)

Guest
 Share

Recommended Posts

Полный аналог популярных mjl1302/3281, только мощнее и напряжения повыше.

500р пара, 

есть 10 пар

Почта, Омск, доставка 300р.

Продаю четное кол-во пар.

Пишите в личку или на мыло yurij.tatarenko@mail.ru

Edited by Alex

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Оригиналы.

ПС. Спрашивайте, мож еще чего найдется. В ТО-3 (металл) есть выходники...

Edited by Юрий_Uri

• 2 weeks later...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Как измерить внутреннее сопротивление литиевого аккумулятора. Измеряем правильно

Внутреннее сопротивление – один из наиболее значимых параметров, от которого напрямую зависят другие характеристики литиевого аккумулятора. От этого параметра зависят такие характеристики источника питания, как напряжение на выходе под нагрузкой, максимальный выходной ток и коэффициент полезного действия (КПД). Рассмотрим как измерить действительное значение внутреннего сопротивления АКБ, используя определенные методики. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Чего-то упустил этот момент. Разобравшись понял, что это софт-старт. Емкости заряжаются через 2 термистора. Термисторы отпаял, по виду сдохшие, но сопротивление в номинале. Получается так, когда дежурка запускается, запускает питание, которое отпирает реле. По факту получается, что реле срабатывает после задержки в 4 сек. и через 1 сек. отключается. Потом все повторяется.  Закоротил силовые контакты реле, все тоже самое. Нет запуска основного питания, хотя дежурное есть и питание на IR есть Питание на IR +5 и +12 вольт присутствует. На емкостях питание в норме. Да, конечно. На затворах появляется генерация на секунду и пропадает.   Реле закорочено, по сути дела должно питание быть. Проверил диоды во вторичной цепи. Все целые... Может нагрузка нужна на ИИП?...попробую прицепить нагрузку.
    • Кому интересно. Вот так, с минимумом деталей, я поборол проникновение СЧ составляющей при переключении регулятора НЧ. Диоды любые. Я поставил, что было. Их запаял прямо на переключателе, правда у меня их семь штук, т.к. я использую семиступенчатый регулятор НЧ, но сути это не меняет, а на этой схеме нагляднее.
    • Это какая-то "инволюция"! В схеме где нет общей обратной связи не добится нормальной работы, низких искажений и ровной АЧХ. Д-шники без обратной связи абсолютно бесполезны. 
    • Транзистор нерабочий. Еще раз спасибо за наводку. Буду теперь не только китайским транзистор-тестером транзисторы проверять.  Транзистор был заменен на такой же из серии В. Схема собрана обратно и работает. Так же спасибо @Piotr__1 Была рассчитана эквивалентная нагрузка (1 кОм) и на холостую я эту схему больше включать не буду. Сейчас она выдаёт свои нестабильные 17 В. 
    • Ну так перейдите на TTL-аналог. В авто, с его по умолчанию не малым электропотреблением, применение КМОП как-то избыточно. Еще один вариант:  ttps://forum.cxem.net/index.php?/topic/195881-последовательное-включение-от-12в/&do=findComment&comment=2849861  
    • Для начала всю плату прозвонить. Особенно там, где кнопки не работают
    • проверить переходные отверстия.которые с зеленкой
  • Similar Content

• Create New...