Jump to content
Паяльник1

Продам листы Номакон КПТД 2/1-0.20 150х220

Recommended Posts

Продам листы Номакон КПТД 2/1-0.20 150х220. Новые, остались 2 шт. Покупал в Чип и Дипе. Одна за 250 руб. Две за 400 руб. Т. е. в два раза дешевде, чем покупал. Москва.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Кстати, в России вроде как закон есть о компенсациях за счет государства (считай, за счет налогоплательщиков), олигархам, которые пострадали от санкций. Запутинцы, если вдруг американцы у Дерипаски домик отберут, скинетесь что ли ему на новый, и чтоб лучше прежнего? А вот в Украине, принятие подобного закона просто невозможно. Ввиду наличия гражданского общества.
    • Если даже отпаянный вывод звонится на землю, то что либо ещё делать бесполезно.
    • Они всегда говорят "начни с себя", только вот сами они с себя почему-то не начинают Да Коломойскому до Дерипаски как до Луны пешком! P.S. Можно по разному относиться к Коломойскому, но как бы то ни было, в критический для государства момент он не дал русскому миру распространиться на Днепр и Запорожье. А вполне могло бы быть. А из ваших олигархов, кто встанет на защиту Родины если что? Или все по новым отечествам - Америкам, Европам и всяким Кипрам разбегутся?
    • Про фон от питания уже писал. Повторюсь, что фона нет при включении усилителя. Он появляется ТОЛЬКО при включении телевизора или при подключении к планшету. Значит никакого влияния от трансформатора нет. Это же логично? По поводу разводки платы. Разводка усилителя не моя. Я лишь добавил блок питания, чтобы не городить ещё одну плату на радиаторе. Вот только из-за диодного моста плюс и минус от бп не совпадают с полярностью усилителя. Поэтому дорожки от бп не доходят до усилителя и он запитан проводами крест на крест. Плата развёрнута транзисторами к трансу потому что я решил так лучше для равномерного распределения тепла по радиатору. Под транзисторами есть керамические прокладки. Все токи и напряжения давно уже настроены и впаяны постоянные резисторы вместо переменных. Проводок на трансе идёт от минуса платы на корпус. Это моя первая безуспешная попытка борьбы с фоном.
    • Нужно. Примерно 5К1 из стандартной серии.
    • А чем не нравятся готовые китайские балансиры с BMS -ками на любой ток за "три копейки"?
    • @Нэцкэ , @TLY , @Бронюс , ну короче, открыл я спор и он мне ответил вот так в личной переписке (см. приложенные скриншоты). Я написал в ответ, что аккаунта Paypal у меня нет, и даже не в курсе, как им пользоваться. А банковская карта у меня, да, имеется и именно с неё я делаю заказы на Алиэкспрессе, но давать её номер третьим лицам я, увы,  опасаюсь, потому что сейчас развелось очень много мошенников. Ну и ведь это чистая правда! И ещё я там (в личной переписке) философски добавил, что к сожалению, мы живём в ужасном мире в ужасное время, когда никто никому не верит. Нет, ну а правда, ведь так оно и есть, или я не прав?! На этом он приумолк, изучает обстановку, как я понял. В самом споре он пока никак не ответил. Наверно, я всё-таки дурак, что не согласился дать ему имя владельца и номер своей карточки. Он же у меня дату экспирациии и CVC-код не просит. Так что, по идее, это должно быть безопасно вроде бы.    

• Дизайнерский встраиваемый светильник для нижней подсветки

• Create New...