Перейти к содержанию

Sonyericsson W660i, Где Купить Корпус Для Него?


texnikv5

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

если поцарапалась краска, то можно просто взять наждачку, нулёвочку, и обтираем. я свой серебристый элджи обтёр, он у меня теперь белый))) красиво)) если не хочешь так, то пройди по по магазинам, поспрашивай, если нет, то смотри по интернет магазинам, но желательно чтобы магазин был в твоём городе, потому как доставка обойдётся дорого в другой город. а вообще должны быть в городских магазинах, даже у нас в Оренбурге с населением 600 тыс. чел. можно заказать или купить практически любой корпус. Так что поисчи внимательно.

удачи!

небыло печали - прошивок накачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • STK402-070.lay6 Переваривать оригинал с его расстояниями м/выводов и ужиманием не получается, как то противоестественно всё. Бессмысленно. Ещё эти вырезание на общем полигоне, кто это так массово использует ? Только сбивает с толку и мешает.  - В итоге так и не вышло до конца довести процесс.   
    • Здраствуйте интересует такой вопрос,что если использовать второй незадействованных усилитель ошибки в тл494 и завести на него обратную связь по напряжению ,а обратную связь по току выкрутить в Макс,получится ли жёсткая характеристика,поидее оно так и работает если не ошибаюсь,хочу просто попробовать полуавтомат собрать на основе двух транзисторной платы Олега ,но без мк Точнее четырех транзисторной
    • Я все равно не понимаю. Там написано "вольтаж против времени" без других вариантов выбора. Что это обозначает, объясните пожалуйста.
    • Собрал короб пока не проклеил, и дно на ковре.. но звучание.. так себе. наверное  не пойму то ли мало то ли много объема.. карочые есть подъем (на слух) частот в районе 250Гц(+/-) то есть гулкие басы добавились.. внутрь засунул акб, стало меньше гудеть от басов но и тише стало, пока ночь на полную не включал, но стоит сделать щель на 1х30см сразу громкость звука меньше становится. Чтобы добавились более низкие частоты, наверное надо ящик меньше пилить и на стенки пришурупить бруски, будет  тише, но басистее, если объем увеличить еще то будет громче но и более гулкий бас и громко если слушать резонанс пойдет и каша будет.. днем погромче сделаю буду слушать и вымещать объем пенопластиколвыми кусками.. вид конечно  PS 10гдш1-4 приложил к отверстию - ваесьма неплохо зазвучали, даже не знаю стоит ли им ЗЯ 60 пилить или реально 30л хватит)  
    • На вкус и на цвет товарища нет.  Одним 20лет другим 60 у одних руки трясутся глаза не видят а другой и 0402 легко паяет.
    • Занятное когда в рамках ремонта, желательно за деньги. В самоделках 1206, обычный so и другое не особо мелкое вполне норм. На кой хрен мне в самодельных платах возиться с 0603/qfn ещё с каким бесовством не решил. Комфорт и удовольствие от процесса создания девайса улетают куда-то за пределы нашей звёздной системы.
×
×
  • Создать...