Перейти к содержанию

Гарантийный Ремонт В Евросети


Рекомендуемые сообщения

Сейчас салоны Евросети, есть уже наверное в каждой дыре. Вот и у нас имеется, а потому как там самые дешевые телефоны, пользуется у населения популярностью. То что телефоны там "серые" говорят уже давно, а вот про то что сервис дерьмовый молчат. Купил я там не так давно телефон, он немного поработал, а потом начал сходить с ума. Отнес я его обратно, взяли на гарантийный ремонт, сказали что через две недели сделают, на временную замену телефон дать отказались (по закону обязаны). Два месяца мне пудрили мозги, потом вернули телефон, со всеми его неисправностями, при этом сказав что они его сделали! Сейчас надо опять нести в ремонт, опять ждать черт знает сколько, и вопрос сделают ли? Вот тебе и сервис мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В каждой серьёзной фирме имеется служба по работе с клиентами и их жалобами. Они разбирают всякого рода жалобы, просьбы и т.д. Можно обратиться к ней, если не поможет, то к директору и уже после в представительство этой фирмы в России - вот такая, примерно , "технология"...! :)

Везде надо давить и ругаться - это очень помогает!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас "полистал" Закон о защите прав потребителей на consultant.ru, там толком ничего не написано, а может я чего упустил.

Вопрос к сведующим в законах: обязаны ли мне заменить тел, если я этого потребую? И еще, что подразумевается под "технически сложными товарами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что заменили, но я на всякий случай отвечу

- список технически сложных товаров утверждается правительством РФ. является ли мобила -- не знаю, но наверное да

- лучше всего писать заявление на расторжение договора и возврат денег (а не на замену!). должны провести экспертизу и заменить в течении 10 (вроде) дней

в случае замены технически сложного товара, вам необходимо доказать, что недостаток существенный (статья 18). иначе они будут устранять несущественный недостаток за свой счет

еще нюанс: отдав товар на ремонт, вы уже не можете потребовать его замены или возврата денег, ибо вы сделали свой выбор. придется ждать пока вам не вернут его назад или очень сильно затянут с ремонтом

Аудиофилам наверное будет очень обидно, но наибольшее влияние на звук оказывает коврик перед вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так везде пока не пнёш никто и не зачешится - это уже доказаный факт. все хотят денег но никто не хочет работать.

самовнушение - самое высокоефективное средство повышения качества звучания вашей АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ДА Евросеть гнилая контора там все через Ж**У, если чет сломалось лучше или деньги или менять сразу, не знаю где как но у нас они говорят что отправляют в Москву на ремонт, иногда по два месяца ждать приходица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли же :P

чёто сайт евросети третий день тормозит московский, тока ночью с трудом картинки открывает, а ебургский вобще инет магазин не открывается, видимо сэкономили на серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...