Перейти к содержанию

Групповые Покупки Радиоэлектронных Компонентов.


Рекомендуемые сообщения

Уточнил в Мегаэлектронике

Покупка в интернет-магазине - так же , как и в обычном -от 1 штуки. Оплата - через сбербанк.

Я думаю, что большинству это подойдёт. Это будет намного бытрее, точнее и т.д

Львиная доля компонентов купится именно тут. Останутся труднодобываемые элементы (саньё, рифы, трансы и т. д.). Ну, и мелочёвка - её уж как нибудь придумаем как переправить (если сами не добудете).

Вадим, залез в Мегу. Сразу возник вопрос - в партлисте указано BAV21 (диоды), а в Меге - BAV21.113. Это одно и то же?

Я такие купил. Думаю, что одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим, залез в Мегу. Сразу возник вопрос - в партлисте указано BAV21 (диоды), а в Меге - BAV21.113. Это одно и то же?

То же самое

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Заказал в меге диоды, стабилитроны, транзисторы и ОУ. По конденсаторам присоединяюсь к групповой закупке.

Ты по интернету?

Я всегда туда ездил, а сейчас попробую мелкий заказик по инету с самовывозом и оплатой на месте.

Про Рифы

Ответ из "эфо"

Добрый день!

Минимальное количество для заказа 100шт.

PEH200MD5100MB2 11,81$/шт

PEH200MD5100MU2 11,81$/шт

Срок поставки 10-12 недель

То есть примерно 330р/шт+налог при переводе денег ; ждать долго, но в эльфе наверное не намного быстрее будет. Там тоже на складе только 4 шт.

100 штук нам наверное не надо. Мне бы 4-х для начала хватило бы...

Ulis, ты "дружишь" с элкомагом - узнай сколько у них эти рифы поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по интернету с доставкой курьером. Ехать на ваську нет времени.

ОФФ. Кстати, как вы цитаты втыкаете? Не могу найти соответствующую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать общее количество заказываемых банок.

Скидка действует от 10 штук.

Кто еще будет брать Рифу 10000х63 в элкомаге и сколько?

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по интернету с доставкой курьером. Ехать на ваську нет времени.

ОФФ. Кстати, как вы цитаты втыкаете? Не могу найти соответствующую кнопку.

Под полем "шрифт" вторая справа или прежде чем отвечать нажимаешь кнопку "цитировать " под требуемым постом. тогда весь пост в теги "quote" поместится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 канала - это сколько? :)

4 шт или 8 шт.

от 10 штук по 484.27р

Изменено пользователем Ulis

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем? Я бы взял на 2 канала.

485 рэ если заказ >10 шт + если повезёт скидка Ulis'а 5%

Быстро у вас тут :)

Изменено пользователем Vadim_Kh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вот это

МакроГруп

http://www.macrogroup.ru/content/catalog/p...PEH200MD5100MU2

Я туда позвонил, они сказали что могут привезти. Цену скажут (или запрос отправят) в среду (на сайте 13 евро за банку)

Проблема в том, что счёт они могут выставить только юр. лицу, так что если эти деятели согласятся привезти, то нужно будет найти кого нибудь, кто бы смог от конторы счёт выписать - а деньги уж мы бы вернули. Точнее мы бы их сразу бы принесли - а контора бы оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однократно, могу по безналу оплатить

Может они и кроме рифы могут нам привезти электролиты?

Ты с ними не работал? Как они вообще - надежные?

Изменено пользователем Ulis

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись наша контора у них чего то закупала. по крайней мере когда я представился откуда я они сказали что работают с нами.

Подождём, пусть ответят. Я спросил цену при покупке 15 штук (количество от балды).

Спрошу после праздников у наших комплектаторов: как эта конторка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не принимает.

Пока все держится на личных договоренностях и сумбурно.

КИТ-ами никто заниматься не будет, скорее всего.

Изменено пользователем Ulis

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Я уже упрощенный Вериса собираю почти год. Вчера только ТПП 322 получил. Радиаторы теперь осталось найти. Представляю сколько времени уйдет на сборку ВП2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу оплатить через свою контору, безнал не проблема.

ОФФ. Вадим, нету у меня кнопки "Цитировать" Есть кнопка Цитата, но она либо включает, либо выключает цитирование конкретного сообщения. Но ответить именно на конкретное сообщение я не могу, см. принтскрин:

post-33661-1225538082_thumb.jpg

Изменено пользователем LoneWolf_SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по электролитам Rifa насколько я помню надо 40000 в плечо, т.е. 80000 на две платы вполне хватит. 8 конденсаторов на 2 платы. итого 24х450=10800. моя плакать...

По поводу остального. Если так просто через инет, конечно закупимся сами. Только давайте решим вопрос с дорогостоящими элементами из Эльфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, че-т странная у тебя математика, не находишь? :)

почему? на стерео по 4 электролита в отрицательное и по 4 в положительное плечо. итого 8 конденсаторов на две платы. 3 комплекта стерео будут собираться сразу еще комплект позже... 8 на 3 = 24. и на 450 = 10800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста кто-нить расставить приоритет конденсаторов, а то чет я запутался:

Cerafine(нету 470 мкФ x63 В & 1000 мкФ x63 В )

Sanyo MV-AX (ех уж эта ельфа)

Panasonic(вроде FC )

BCCom (RVI, RMI, PED, PLI - вроде это серии)

Лучше использовать кондеры одного производителя или можно комбинировать (Н.: до 63В - Cerafine, остальные Sanyo) Какие будут необходимыми и достаточными для даного усилка (во как закрутил :))

Пленочным кондам Wima FKP2 и Rifa PHE426 по качеству альтернативы нет ?

Не мало будет PEN200 по 20000 в плечо, считаю что стоит удвоить емкость. Попутно вопрос - необходимо ли шунтировать даные банки (на веге были разные мнения на этот счет).

Пару вопросов по мануалу:

дроссели, ведь их по 2 на плате - ошибочка в описании ? какие примеры есть - чет не могу найти ничего путного;

на что указывают зеленые сноски (звездочки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С намоткой торов меня обломали - рабочие на заводе пропили последний станок для намотки торов. :lol:

Теперь думаю - либо делать по одному перемотанному ТС-270 на канал, либо самому в ручную перематывать ЛАТР двухАмперный. :blink:

В первом случае возникнут проблемы с размещением таких дур в корпусе.

Во втором - задолбаюсь мотать. :rolleyes:

Кто что посоветует?

Hold Fast!

Не можешь - научим. Не хочешь - не делай. "Достанешь" - забаним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Ашот Чобанян Мда.... 1. Вы серьезно считаете что все частотники одинаковые и все вам отвечающие обладают экстрасенсорными способностями что бы узнать их модели через экран? 2. У частотников (ВНЕЗАПНО!!!) есть в комплекте такая вещь как инструкция. Говорят что в них открывают тайны их монтажа и подключения. 3. Если вы не смогли сами, поищите в ближнем своем окружении человека, который сможет. Есть большая вероятность что вам это будет стоить дешевле, чем несколько поломанных частотников, или поломанное оборудование.
    • Там же написано, при токе 1 ампер и 7 ампер. Практически, на токах до пары ампер 90 - 120
    • Вроде оригинал на вид но я не эксперт в распознании оригиналов и подделок,ещё не встречал что бы на СССР микросхемы поделки были современные  Можете этот пост разместить в тему где распознают оригинал запчасти от подделок,вроде называеться "Подделки на которые нарвались",там быстрее ответят 
    • А слушать ты  предлагаешь тоже через симулятор? Симулятор, дружок, не инструмент и даже не прибор для измерения чего-либо. Симулятор - это всего лишь помощник при/для выявлении кривизны схем, при расчёте их параметров и предположительных желаемых характеристик, и только. Окончательный результат, как и вывод - удачной ли получилась схема, можно сделать только после прослушивания в сравнении с референсным изделием, а также при изучении реально полученных при измерении по приборам характеристик исследуемого прибора. 
    • Какой нормальный коэффициент усиления считается для 2sc5200? В даташите почему то 2 строки даны, не понял на что ориентироваться  
    • Пихают соглдасно маркировке первой ножки, НО уже писали: у вас НЕ программатор. Программатор выглядит так:
    • Второй исправный, первый неисправен точно (видны дефекты на корпусе, и деталь в обрыве). Фотография взята из интернета фото моей платы утеряно, плата многослойная. Объясните мне убогому, в чём я должен разобраться?  
×
×
  • Создать...