Перейти к содержанию

Piotr__1

Members
  • Постов

    4 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Piotr__1 стал победителем дня 10 ноября 2021

Piotr__1 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Piotr__1

  • День рождения 04.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Строитель

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    микроконтроллеры, усилители НЧ, питание, ремонт.
  • Оборудование
    Rigol 1052D

Посетители профиля

19 632 просмотра профиля

Достижения Piotr__1

  1. Piotr__1

    Юмор

    @Dinamik_Bass Вот не надо тут. Я утюг не доставал
  2. @korsaj На третий пока исходников пока не замеченно.
  3. @monahandrey1 "типа Дигиспарк" - да, новый микроконтроллер - нет. Мне вот непонятно, если это надо вам, в чем проблема хоть немного изучить вопрос самому?
  4. Piotr__1

    Юмор

    @Dinamik_Bass "За секунду до lv-up"
  5. Пока не понятно что у вас за подключение и что вам от него надо. Потому остаются вопросы. Ну да. И тут всего два варианта. Или читать самому до просветления, или искать специалиста способного их понять вместо вас. Какое такое? Синее или фиолетовые? Пока из ваших вводных понятно, что ничего не понятно. Ну тут уже точно ясно, что сиё заявление - бред. Просто для примера:https://owen.ru/product/uzs1 З.ы. Попробую в уточнение. 1. Вы хотите управлять n частотниками с n пультов, на расстоянии? 2. Вы хотите управлять n частотниками с одного пульта на рсстоянии?
  6. @Falconist На Частотниках есть варианты управления частотным входом(как 4-20мА но частотой). Но он обычно именно частотный, ШИМ входов пока не встречал. Может потому, что не искали? 99% частотников элементарно управляются сигналом 4-20мА, а из задатчиков просто куча, и на али , и ОВЕН, и еще кто покруче.
  7. Дешевизна решения может вылится в непредвиденные последствия. Гальванически развязанные драйвера - надежно и минимум непредвиденных проблем. Как вариант, если есть проблема с доставанием гальванически-развязанных драйверов одним корпусом, можно поставить обычный и развязать оптопарой только управление.
  8. @Ибрагим Николаевич Ну, то что нашлось: FirmwareV2-32-00.zip PICkit2_PCAppSource_V2_61.zip PICkit2_PK2CMD_WIN32_SourceV1-21_RC1.zip
  9. @Ашот Чобанян Мда.... 1. Вы серьезно считаете что все частотники одинаковые и все вам отвечающие обладают экстрасенсорными способностями что бы узнать их модели через экран? 2. У частотников (ВНЕЗАПНО!!!) есть в комплекте такая вещь как инструкция. Говорят что в них открывают тайны их монтажа и подключения. 3. Если вы не смогли сами, поищите в ближнем своем окружении человека, который сможет. Есть большая вероятность что вам это будет стоить дешевле, чем несколько поломанных частотников, или поломанное оборудование.
  10. Пихают соглдасно маркировке первой ножки, НО уже писали: у вас НЕ программатор. Программатор выглядит так:
  11. @Kambiasso Мне, прямо стало интересно, как по вашему ЭТО вообще должно работать?
  12. Для такой просадки, его надо грузить под 100% допустимой мощности. А еще вспомнить что встроенные в мат плату вольтметры спокойно врут на пол вольта без предупреждения...
  13. Меня больше всего в вопросе смущает фраза: Звучит как старый анекдот "Мы пахали, я и трактор".
  14. Можно бронь на сегодня до уточнения?
×
×
  • Создать...