misterio

обман игровых автоматов

56 сообщений в этой теме

QFS    0

pixarj, по мойму канадские старые монеты, их у меня куча.. - увлекался монетами, потом перестал - нашёл другое занятие.

Изменено пользователем QFS

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

хе-хе.. QSF: прикольное совпадение!

Всётаки стрём пробивает.. что тпа такие добрые дяти за шкирку отведут к охране в подсобку.. один раз так уже было..

:)) Будьте осторожны люди!

Поделиться сообщением

QFS    0

Владислав Сергеевич, самого что ли уводили ?:)) Кстати, на вокзале не советую что либо проделывать с автоматами - там моего друга засекли..и предупредили по "доброму" )

Поделиться сообщением

Меня тоже придупредили тогда по "доброму"... хорошо что не избили ещё... :D самый оптимальный вариант, это Базар, Школы, Многоэтажная парковка у центрального рынка, и сама Рига.. ну ещё торговые центры типа Максимы.. Я думаю если получится то нудно делать так:

берёшь к примеру монетку, что сходится с 2 латами, покупаешь себе кофе или просто воду :D и берёшь здачу.. и так несколько раз.. и потом у тебя в кармане латов 10.. :)

главное иметь чуство меры.. а то тебе быстренько навешают .........

Изменено пользователем Владислав Сергеевич

Поделиться сообщением

Xedi    0

Так что значит? Современные автоматы никак не обмануть?

Поделиться сообщением

QFS    0

Владислав Сергеевич, не подскажешь в каких это автоматах сдачу дают ? - , я видел только те что нужно ровными деньгами ложить :)

P.S: старые канадские трудно достать - т.к. мне мои родители привезли..(давно дело было.) а в Латвии их вообще не наблюдается..:)

Поделиться сообщением

131959G    19

В 80-х в Питере к брату на завод зашел у них на столе гора круглых железок.

Набил карманы и три месяца кидал в турникеты метро - проходило . Русские левши на все способны.

Поделиться сообщением

pixarj    1

мля - чтобы получить обратно денежку (но нашу латвийскую ) нужно нажать издот науду (я так раньше бумашки на метал менял в автоматах) такимже образом можно накидать туда форентов ав обмен получить наши латики

отвести вас поидее могут но вот применить физическую силу - неимеют право, тоже самое в супермаркете если вы чтото своровали (зачем вам это?) и вас поймали за этим делом - маааксимум что может сделать охраник - вызвать полицию (он даже неимеет право производить личный досмотр вешей ) еслиже такое случилось нужно запомнить что у него на лычке было написанно ( там какбы должны быть имя , фамилия ) и пожаловаться в спец органы ( чтото там потребителей ) за это охраника оооочнь сильно наругают вплоть до уголовной ответствености ( при приченении физической силы ) но это надо на экспертизу ехать воопше занятная тема узнавать про свои права и обязанности

(если ктото из вас работал на каникулах то почитайте также дарба аизсардзибу и посмотрите сколько прав нарушается при этом )

Поделиться сообщением

мля - чтобы получить обратно денежку (но нашу латвийскую ) нужно нажать издот науду (я так раньше бумашки на метал менял в автоматах) такимже образом можно накидать туда форентов ав обмен получить наши латики

отвести вас поидее могут но вот применить физическую силу - неимеют право, тоже самое в супермаркете если вы чтото своровали (зачем вам это?) и вас поймали за этим делом - маааксимум что может сделать охраник - вызвать полицию (он даже неимеет право производить личный досмотр вешей ) еслиже такое случилось нужно запомнить что у него на лычке было написанно ( там какбы должны быть имя , фамилия ) и пожаловаться в спец органы ( чтото там потребителей ) за это охраника оооочнь сильно наругают вплоть до уголовной ответствености ( при приченении физической силы ) но это надо на экспертизу ехать воопше занятная тема узнавать про свои права и обязанности

(если ктото из вас работал на каникулах то почитайте также дарба аизсардзибу и посмотрите сколько прав нарушается при этом )

насчёт осмотра не согласен..был у меня случай нелепый.. плохой друг попался.. ну вот залетели мы.. нас и общупали, и вещи осмотрели.. хе-хе.. было 1 раз.. поссле этого я всегда думаю хорошеньнко, если чтото делаю.. Потом сам лично несколько раз видел как охранники колбасили ногами пацанчика лет 16.. ужс... =\

Короче остерегайтесь люди! Законы существуют.. но не вплоть все их исполняют..

Поделиться сообщением

QFS    0

Владислав Сергеевич, надо было имена запомнать, а потом в правохранительные органы..

так мол..и так.. :P

Поделиться сообщением

Hairyness    0

Про охранников - правда :rolleyes: !

Но поверьте только действительно отмороженный человек будет лупить ногами ребенка...а если у ребенка папа чемпион мира в тяжелом весе? <_<

Я помню в детстве частенько этим пользовался :lol:

А по теме!

Вообщем когда я учился в школе только начали ставить в школах эти автоматы...у нас поставили с колой...

Сильный удар ноги в место чуть чуть повыше той дырки откуда сдача сыпется...и сыпется куча денег ;) я тогда за день 4 лата набил...а те, кто были первыми намного больше...одип пацанчик латов 15 урвал...а тогда на лат можно было 4 бутылки пива купить :lol:

Еще взади каждого аппарата есть кнопка...незнаю что она делает, но она есть..

я видел как с игровых автоматов снимают деньги поворотом ключа...и они сыпятсо :) может попробовать ключ подобрать?

Поделиться сообщением

pixarj    1

да , помню тоже избивали такой автомат на практике , только это нужно сильно бить по нему , он просто деньги тогда неучитавал вот мы и решили востановить справедливость физической силой , шоколад тоже высыпался из него

кнопка сзади нечего толкового неделает - это просто выключатель после включения он просто перезагружается

Поделиться сообщением

vorulon    0
:ph34r: слышал както на форумах что умельцы делали формучку для 5 рблевки кидали туда монетку из изо льда Попробуйте ктонить =) получится? +)

Поделиться сообщением

демон    4

эээ что то никто ничего конкретного неговорит

ну что помочь вам? ладно расскрою секрет фараона :lol:

кароче берете зажигалку пьезо та что искру выдает вот разбираете потом подходите к автомату проводок касаете к железке туда куда монетку дросаете и нажимаете на пьезо там искра проскакивает и все готово! одно нажатие заменяет одну монетку! :rolleyes:

проверенно ! я так мпого насщелкал :rolleyes:

Поделиться сообщением

И так, кретивные пацаны из латвии, которые хотят взломать офтоатец с целью навара...

... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! создадим свою армию :D

О! ВСЁ! сегодня пойду после школа затариваться :D:D ССпасибо тебе.. :) а какие автоматы ты так урывал?

Поделиться сообщением

pixarj    1

да ну , лутше создадим армию електроньшиков и вытесним китайцев с латвийского рынка :)

Поделиться сообщением

:D Согласен :) Латвия наладит производство телефонов Jurmala GSM. А на панельках будут выгравирован арнамент.. :D:D:D Изменено пользователем Владислав Сергеевич

Поделиться сообщением

QFS    0

pixarj, ты что-то имеешь против китайцев ?:)

Поделиться сообщением

pixarj    1

не против них, а против их продукции

А ты китаец ?

Поделиться сообщением

демон    4

еще вариант можно електро зажигалкой для газовой плиты попробывать думаю эфект тотже!!!

Поделиться сообщением

QFS    0

pixarj, Нетя не китаец, надеюсь ты тоже.)..но некоторая продукция у них неплохая, есть видео-магнитофон - из китая - он работает уже 8 лет, а видео магниофоны масунг сломались.. и не отработав 4-х меяцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Тема таки снова стала актуальной.   Сварочник был вынут из закромов для починки. Может кто все ж подскажет что-то по теме? Заранее весьма благодарен!  Сделал насколько фот в полуразобранном виде. Ничего особо сильно не видно, все как-то запутанно...  Причем из корпуса без выпаивания не все и вынешь! На пример на втором фото видно, что присоединенные к мощным конденсаторам провода выходят из под них и продеты через перемычку в корпусе. Начал их вытаскивать, а провода не дают. Вероятно отпаивать/отсоединять где-то под ними надо, чтобы вытащить... 
    • @Ahneus , переделка ЗУ - не решает проблему.
      А если зарядить надо будет в гостях?
      С собой ЗУ таскать?
    • Темброблок  наладил, все хорошо работает. Пробовал Снижать  напряжение со 165 В до 110 на анодах. Генерация  так и осталась.Попробовал зашунтировать выход предусилителя конденсатором  0,05  мкФ генерация появляется значительно позже ближе к концу. Но заметил , что если предусилитель полностью на минимуме(звука нет ) и если прибавлять громкость на входе основного усилителя без конденсатора генерация сразу появляется, с шунтирующим конденсатором нет,  до максимума.
    • Были бы попки, а то задницы повыкладывали. Некрасиво.
    • Большинство главредов, все-таки, люди адекватные - как-никак, интеллегенция. Публиковался пару раз в одном из тематических журналов, так с меня потребовали скан рукописной расписки - мол, "осознаю свою ответственность в случае нарушения авторских прав, в случае плагиата виновным считать меня"! Интересно, а ДМК, БХВ, Солон-Р, НиТ и прочие - берут с Кошака такие расписки?   Ну, а судя по переписке Гения с редакциями, тут мы уже не афериста и не плагиатора имеем, имхо. Тут про сам сабж впору писать "учебник крепкий"  Потому как рассматриваемая личность, похоже что, типичный "адаптированный психопат": тут мы имеем очень многие признаки. Мегаломания, графомания, склонность к авантюризму, сниженная (мягко говоря) самокритика и неспособность признавать свои ошибки (даже очевидные), манипуляторство, резонерство, стремление состоять во множестве общественных организаций, иметь контакты со знаменитыми людьми (если верить его ВК, то он общался с президентом Финляндии, например); также он считает себя человеком многосторнне развитым, способным к успеху в практически любой сфере, и совесть его, по всей видимости, не мучает никогда... Очень смахивает на "личностное расстройство"... В психиатрии даже термин такой есть - "синдром Хлестакова", наблюдается как раз у авантюрных психопатов. Хотя, чему тут удивляться - человек Чечню прошел, вот и привело к "паталогическому заострению преморбидных черт личности"... Но это - только мое предположение. Синдром Хлестакова