Перейти к содержанию

Сотрудничество


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. По роду своей деятельности общаюсь со многими владельцами розничных магазинов. Магазины продают бытовую технику, мопбтерную технику, автомобильную электронику м запчасти и т.д. Так вот суть такова: возможно кто-либо из форумчан сможет собирать для меня различные интересные штуки, для того что я поставлял их в эти магазины? Что конкретно нужно - не скажу, но эти вещи должны быть не слишком дорогими, т.к. магазины находятся в регионах и народ там скажем не очень богат. Нахожусь в Г. Москва, готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Что конкретно нужно - не скажу

Здравствуйте Илья Юрьевич . но тогда "извините конечно",- и Вам ... (мне так кажется)... конкретно никто не сможет ответить

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

НУ может быть кто-то уже собирал интересные штуки, вы прелагайте, всесте подумаем Что может хорошо продавать в регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Класс ... кто-то собирает, а кто-то - на чужом БУЮ потом в рай ...

Ты готов платить сразу адекватную стоимость или предполагаются "качели" типа - вот на реализацию, как продастся и за пятак от реальной стоимости?

Такой умный - делай сам и продавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно кто-либо из форумчан сможет собирать для меня различные интересные штуки, для того что я поставлял их в эти магазины?

А без вас никак? Или вы считаете, что у каждого форумчанина на чердаке небольшое производство и он не успевает сбывать продукцию? :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статьи на сайте почитайте, там и список деталей и как работает, все есть, если что интересует пишите автору статьи в комментах что хотите купить, или там "вдохновитесь" чем и напишите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов платить сразу адекватную стоимость, если он действительно будет адекватной а вещь интересной.

Если бы у меня было свободное время, я бы заморочился и собирал сам, но у меня его не много.

Можно конечно и без меня обойтись, но у меня у меня уже есть выход на рынок сбыта. Ваша продукция+мой сбыт=$

Да вот в том-то и дело, статей много, много всего интересного, но по стоимости вот если бы кто соориентировал....

Это называется торговля, хотя кому как больше нравится. В любом случае не хочу никого обидеть, ни вас ни себя

Ну на пример очень интересен так называемый "магнит на номер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к примеру никелированный магнит http://www.chipdip.ru/product0/9000083718/ диаметр 6 см, толщина 8 мм, тянет 26-27 кг, стоит 830 руб, мощней того будет в 270 РАЗ!!! купите - проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например http://www.nnomer.com/nmagnit

Вещь не сложная как я понял, но схемку найти не могу

Китай не переплюнишь! Aliexpress и ebay и не надо изобретать велосипед Изменено пользователем hasl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Что конкретно нужно - не скажу, но эти вещи должны быть не слишком дорогими, т.к. магазины >находятся в регионах и народ там скажем не очень богат. Нахожусь в Г. Москва, готов рассмотреть >любые предложения о сотрудничестве

и

>Сама суть не в том чтобы магнитилось хорошо, а в том что бы по нажатию кнопки рамагничивался

ниразу не коррелируют

Человеку по знакомству подобную штуку делали, вот там точно не будет "недорого" :)

Могу вам нагенерировать идей, с точки зрения маркетолога. За деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плюйте в колодец. Нормальным людям такие магниты не нужны. Вот собьёт кого-нибудь такой myduck с закрытым номером и его не найдут. Плюс никто никогда не против заслужить погоны, выявив всю преступную цепочку, на конце которой будет сам автор/изготовитель.

Разрабатываю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы, штука всё равно интересная.

Так давайте что-нибудь доброе и нужное людям, вечный двигатель например :D .... Ну или что-другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что делается в коленках, как правило нерентабельно и неокупаемо. Тем более, с таким посредником.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...