rasad

Creek 5350 Печатная Плата

2 сообщения в этой теме

rasad    7

Ищу проверенную печатную плату усилителя CREEK 5350 (Никитинский). 4330 собрал. Работает превосходно. Звук - конфетка

( можете поверить на слово, т.к. слух у меня музыкальный "открытый"). HUF китайские. Параметры не лучшие. Но работает, правда пришлось на 140-й ставить радиатор. Проблем нет уже более года. Хочу попробовать собрать 5350, а экспериментировать не хотелось бы. Посему и обращаюсь.

Заранее благодарен. Сергей.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• @mezko А можно фото Ваших реле и так-же как Вы и ставите на плату, чтобы увидеть как они не становятся? 
    • В 2018 году исполняется 100 лет со дня образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии, которая впоследствии была переименована в Советскую армию.
      Днем рождения Красной армии принято считать 23 февраля 1918 г. Тогда началась запись добровольцев и под Псковом и Нарвой были остановлены германские войска, двигавшиеся вглубь России. Однако декреты, определившие принцип формирования и структуру новых Вооруженных Сил, были приняты в январе. Взяв власть в стране в свои руки, большевики столкнулись с одной из коренных проблем – страна была беззащитна перед лицом внешних и внутренних врагов.

• @kotenok Аналогично.Все с праздником. Кто с мечом к нам -тот ломом и огребёт. Кто с мечом к нам-тот дрова рубить будет. Кто с мечом к нам-то в хлебало и получит. ----------------- Кто............................................................. ?
    • Файл что то не открываеться.
    • Помогите новичку с задумкой. Хочу спаять устройство, которое будет к установленному по часам времени плавно (или шагово) повышать яркость светодиодов за регулируемый промежуток времени. Я так понимаю для этого нужен микроконтроллер, программа с таймером и прочими необходимыми здесь функциями, устройство для прошивки и приложение, с помощью которого контроллер прошить программой. Но я ничего на уровне микроконтроллеров не смыслю. Насколько я понимаю решение здесь относительно шаблонное, потому что подобные всякие светильники встроенные существуют. Помогите найти готовое решение, очень прошу.
    • Корпуса получил, всем доволен. Советую для заказа) 
    • @Михайлик Ваш батюшка очень выдержанный.Мой не такой Приход. Молодой поп готовиться к первой своей службе.Его мандраж колотит-старый батюшка решил дать "наставление" Сын мой-ты остограммься перед службой,и всё пройдёт как по маслу. Следующий день.Молодой спрашивает-батюшка,как я службу провёл ? Тот.Сын мой: 1.Я же сказал перед службой  остограммиться, а не окилограммиться . 2. Не нужно путать е....ю  матерь с божьей. 3.В конце проповеди нужно говорить аминь а не п@ ...ц.