rasad

Creek 5350 Печатная Плата

2 сообщения в этой теме

rasad    7

Ищу проверенную печатную плату усилителя CREEK 5350 (Никитинский). 4330 собрал. Работает превосходно. Звук - конфетка

( можете поверить на слово, т.к. слух у меня музыкальный "открытый"). HUF китайские. Параметры не лучшие. Но работает, правда пришлось на 140-й ставить радиатор. Проблем нет уже более года. Хочу попробовать собрать 5350, а экспериментировать не хотелось бы. Посему и обращаюсь.

Заранее благодарен. Сергей.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• "Сеня, про зайцев - это не актуально!" И про шапочки из фольги - тоже! Настоящий Мастер всегда на шаг впереди общественной мысли! Вот здесь наш уникум, в книге "Электронные фокусы для любознательных ДЕТЕЙ" учит подростающее поколение делать кипятильник из двух бритв и спички, а так же жарить аналогичным образом сосиски! Очень правильно - кто знает, куда этх детей нелегкая занесет... Я вот, например, с нетерпением жду от Автора развития этой, столь нужной нашим детям, тематики; публикаций на темы: "Тату-машинка за пять минут из электробритвы" "Делаем игральные карты из старой газеты" "Поделки из хлеба" "Шмон. Инструкция для новичков. Как спрятать карты, траву и телефон, чтобы не нашли" "Дыра в миске, кружке, ложке - заделываем хлебным мякишем" "150 рецептов классического чифиря" "Прописка в хате - инструкция по выживанию" Дети будут рады получить от Мастера столь ценные в повседневной жизни советы!
    • Нет не "можеш".  Я говорю о реально допустимом значении индукции, а Вы утрируете.
    • Объясняю: 1. В первом пакетике вес будет меньше, а в другом будет больше. 2. МП-ешки и ГТ-ешки будут стоить намного меньше 1 руб/грамм.  
    • Помогите собрать фито лампу из конкретных компонентов можно со схемой имею 30 диодов и лед драйвер(на фото). Нужны ли резисторы с таким драйвером? Думаю либо параллельно 3 линии по 10 диодов либо 6 линий по 5 диодов. Подскажите как будет правильно. И если нужны резисторы то какие.
    •   так ты же мыслишь на уровне моего кота, что тебе я могу показать  
    • Пусть пакетика, не буду спорить. А что вас рассмешило в цене? Это слишком много? Сколько по-вашему "нормально"?
    • Ну как вам сказать. И да и нет. Ничего страшного не произойдёт, но, как грицца, "поганая овца всё стадо портит" ( поговорка такая). А, чисто теоретически, да и практически, включение в параллель  идентичных ( выделено) по параметрам батарей  - не криминал. Было дело, у китайпланшета сдохла батарея, под рукой нашлось 4 штуки лития 18650 по 2700 мА каждый. Запараллелил,  зацепил вместо штатной. Планшет слегка офигел и заряжал сего монстра  почти сутки. Зато и работал от него почти пять дней.