• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
rasad

Creek 5350 Печатная Плата

2 сообщения в этой теме

rasad    7

Ищу проверенную печатную плату усилителя CREEK 5350 (Никитинский). 4330 собрал. Работает превосходно. Звук - конфетка

( можете поверить на слово, т.к. слух у меня музыкальный "открытый"). HUF китайские. Параметры не лучшие. Но работает, правда пришлось на 140-й ставить радиатор. Проблем нет уже более года. Хочу попробовать собрать 5350, а экспериментировать не хотелось бы. Посему и обращаюсь.

Заранее благодарен. Сергей.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• вот только этого не надо... я пять с половиной лет в ХАИ не зря провел... куда должен быть направлен угол атаки лопасти в ЦН представляю. вот про такую в ЦН правого вращения установлено колесо левого вращения = потеря производительности 20%    
    • как это не обрабатывается? Во многих случаях отпускание кнопки тоже несёт информацию. Не поймав опускание кнопки, как мы определим следующее нажатие на ту же самую кнопку? Ноль - значит все кнопки были отпущены. Вот и получится вместо "кн.1 нажата - кн.1 и кн.2 нажаты" будем иметь ситуацию "кн.1 нажата - всё отпущено - кн.1 и 2 нажаты, причём кн.1 нажата второй раз". Вон, и у ТС программа реагирует на ноль какой-то паузой в освещении.
    • Товарищи, ну как же так получается. После моего первого поста, я начал таки смотреть в сторону китая. Нашёл таки АТХ блоки питания на 1600 ватт по 6000руб. Оплатил, подождал, получил, проверил - работает и довольно неплохо. Поискал ещё, уже с коммерческой целью, с целью перепродажи, и нашёл таки ещё дешевле, 3500-3800 руб (правда цены без доставки), приобрёл пробную партию из 50 штук. Пришли и так же всё нормально, всё работает. Да, через некоторое время , обычно после суток использования, на некоторых выявился брак. Из 50шт 1-2 штуки попадается, а бывает не попадается, от партии видимо зависит. Но всё же я это к чему. Почему китайцы могут давать такие цены, а собственное производство нет? Сейчас планирую попробовать выкупить у них схему со списком деталей, всё же есть надежда что по цене пусть и не дешевле, но хотя бы так же будет, зато нет страха что груз из Китая потеряется, повредится и т.д., да и по срокам более предсказуемо.
    • Печально.Вы,до сих пор не врубились-что я на приколе?Щас пойду  еще 3 по пидисять,и в люлю!!!
    • @BandBass Видишь цепочку C7 и R9? Эта цепочка предназначена гасить выбросы, однако, неправильная её настройка создаёт дополнительные пики. Эти пики имеют чуть большую амплитуду, чем основное выходное напряжение. Поэтому, без какой-либо нагрузки на выходе, из-за этих выбросов, напряжение на выходе может много превышать рабочее. Достаточно нагрузить блок питания на 1-5% (tda7294 во включённом состоянии вполне себе нагрузка), и напряжение упадёт до нормального. Видишь дроссели L1 L2? Они начинают "работать" (неразрывный ток в цепи) при определённом минимальном токе. Без тока(без нагрузки) они работают как перемычка, и на выходе амплитудное напряжение будет. Поэтому, в импульсных источниках - нагрузка обязательна! Да и при больших выбросах может пробить диоды, поэтому без нагрузки нельзя включать!  А что бы мультиметр не "глючил"(если наблюдаются прыгающие цыфры) необходимо соединять первичку и вторичку (их земли) с помощью резистора(1кОм), и конденсатора(100нФ). Хотя, я такой глюк только в сетевых преобразователях наблюдал, и ни разу в 12В преобразователях.
    • У некоторых днище сносит. А я деревенский. Пёс меня не берёт. Селедка, огурцы, потом молоко из под коровки - не-а, не мой вариант.Хоть бы что!
    • У меня идёт,да ещё как... А с селёдкой... м...м... надо будет попробовать , хотя говорят "молоко вдвойне вкусней,если после огурцов"