Перейти к содержанию

Продам Исходный Полуконструктор Вв-89 И Кучу Деталей К Нему


Рекомендуемые сообщения

Продам исходный полуконструктор ВВ-89 и кучу деталей к нему, операционники в золоте К574уд1а и т.д. , есть и военприемка , мелкие транзюки КТ503,502,,предвыход КТ817,816,выходники КТ-819ГМ,818ГМ, 2т819а818а, КТ8101,8102, КТ850,851,две пары КТ864,865

если чего еще найду доложу. Частично демонтаж, но все рабочее. Твори - не хочу, самому некогда, да и неохота с ним возиться. Было сделано три комплекта таких, этот лежит уже давно.

За все добро 1500р+пересыл. Отправка почтой, связь в личку.

post-188191-0-04562500-1463769634_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"В золоте" это образное изречение, мне лично поровну есть оно там или нет, я из деталей его не добываю.

Все, ПРОДАНО, полемику тоже можно прекратить.

Изменено пользователем ИЭС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ПРОДАНО, полемику тоже можно прекратить.>

Да ладно.. Можно ещё немного :)

ЗЫ:

Просьба к тому, кто купил сообщить число "золотых" микросхем и транзисторов в корпусе ТO-3, которое реально получено. Есть желание сравнить их число с числом микросхем и транзисторов выставленных на рисунке.

Изменено пользователем asdwerq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, Вы меня на чем то поймать хотите ? Или чужое покоя не дает ? Мне эти вещи просто ненужны , а человеку пригодятся, даром отдавать тоже не могу, я все что выставлено в моих темах в разное время делал и покупал за свои кровные.

nikan2774 Я сегодня отправил посылку, отпишитесь как получите

asdwerq пожалуйста , а то он сон потеряет, жалко человека.

Изменено пользователем ИЭС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или чужое покоя не дает ?

Не даёт покоя методика продажи, при которой демонстрируется к некая неопределённая "куча" за вполне определённые деньги. Не даёт также покоя странная неспособность, или нежелание продавца перечислить весь предлагаемый товар по числу и наименованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вздохните глубже и успокойтесь. :heat: Учтите еще то, что эта куча стоить может и гораздо больше, если ходить покупать по рынкам, в чип дипе и т.д. Мне если честно лень пересчитывать все это и продавать частями и поштучно , поэтому обозначаю цену за все, зная прекрасно что это может стоить дороже.

Изменено пользователем ИЭС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите еще то, что эта куча стоить может и гораздо больше, если ходить покупать по рынкам, в чип дипе и т.д. поэтому обозначаю цену за все, зная прекрасно что это может стоить дороже.

Забота продавца о выгоде покупателя, при одноврменной лени представить точное количество товара по наименованиям, тоже представляет интерес для исследования :)

ЗЫ:

Однако, при всех вариантах размышлений продавца и его заботе о благе покупателя, количество и наименование представленного к продаже и реально полученного товара должно совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не забота о выгоде покупателя, хотя в данном случае понимайте как хотите, мне нужно по возможности спешнее избавиться от N-ого количества скопившихся вещей, которыми я не пользуюсь или не буду пользоваться, но которые представляют определенную ценность. А уж как это делать-это мое дело, захочется и даром отдам, захочется - продам, хоть за рубль, хоть за тысячу. Ну что поделать если такой подход в вашей голове не укладывается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как это делать-это мое дело, захочется и даром отдам, захочется - продам, хоть за рубль, хоть за тысячу. Ну что поделать если такой подход в вашей голове не укладывается.

Не укладывается такой подход:

Захочется - покажу в коробочке 32 микросхемы, а отправлю, за те же деньги, 22. А если ещё сильнее захочется то могу и только 15. Оставшиеся компоненты приложу к другой куче, скомпонованной к продаже уже в другом объявллении. В случае чего объясню это несовпадение заведомой выгодой покупателя по ср. с покупкой этих деталей в магазине, своей ленью к их подсчёту и переписи, нежеланием напрягать зрение, вчитываясь в наименования, а также страстным желанием поскорее и не глядя избавиться от надевших и не нужных компонентов.

Изменено пользователем asdwerq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь наверное знаете, как называются бездоказательные обвинения ? Докажите что это так. А пока вы только мозоли трете о клаву, слишком много букв.

Да кстати, если хотите я и вам продам кучку чего нибудь по вменяемой цене.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...